1-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa дуб GSL000511
461 ₽
На складе
23
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | GSL000511 |
| Штрихкод | 03606480659263 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | дуб |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество постов | 1 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Серия | Glossa |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Max ток | 10 А |
| Рамка | нет в комплекте |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Страна родина | Россия |
| Материал | пластик |
| Индикатор | нет |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.079 |
| Длина мм | 71 |
| Ширина мм | 71 |
| Высота мм | 39 |
Описание
Вариант GSL000511 выполнен в серии Glossa и имеет декоративное исполнение под дуб. Это 1-клавишный выключатель Systeme Electric, который поставляется как механизм с накладкой без рамки и предназначен для скрытого монтажа. Номинальный ток составляет 10 А, степень защиты - IP20. Артикул GSL000511 рассчитан на один пост и подходит в случаях, когда нужен механизм серии Glossa с древесным оттенком и отдельным подбором внешней рамки.
Аналоги
850 ₽
1037 ₽
В наличии 22 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Max ток
5 А
Цвет
дуб
3-клавишный механизм выключателя Systeme Electric Glossa дуб GSL000531
589 ₽
830 ₽
В наличии 13 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Степень защиты
IP20
Max ток
10 А
2-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa дуб GSL000551