1-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa титан GSL000411
351 ₽
На складе
77
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | GSL000411 |
| Штрихкод | 03606480658792 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | титан |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество постов | 1 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Серия | Glossa |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Страна родина | Россия |
| Материал | пластик |
| Индикатор | нет |
| Рамка | нет в комплекте |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.079 |
| Длина мм | 71 |
| Ширина мм | 71 |
| Высота мм | 39 |
Описание
Механизм выключателя Systeme Electric Glossa GSL000411 выполнен в цвете титан и предназначен для скрытого монтажа. Изделие относится к 1-клавишным моделям, устанавливается на один пост и не комплектуется рамкой. Артикул GSL000411 рассчитан на стандартное применение в цепях освещения, имеет степень защиты IP20 и исполнение без индикатора. Такая конфигурация подходит при подборе механизма под существующую или отдельно выбранную рамку серии Glossa.
Аналоги
637 ₽
758 ₽
Осталось 10 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Max ток
10 А
Серия
Glossa
3-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa титан GSL000431
446 ₽
646 ₽
В наличии 30 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Степень защиты
IP20
Max ток
10 А
2-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa титан GSL000451