1-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa алюминий с подсветкой GSL000313
461 ₽
На складе
36
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | GSL000313 |
| Штрихкод | 03606480658334 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | алюминий |
| Степень защиты | IP20 |
| Индикатор | есть |
| Количество постов | 1 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Серия | Glossa |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Рамка | нет в комплекте |
| Количество клавиш | 1 |
| Назначение | для освещения |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.08 |
| Длина мм | 71 |
| Ширина мм | 71 |
| Высота мм | 39 |
Описание
Для артикула GSL000313 указана серия Glossa, цвет алюминий и наличие индикатора. Это 1-клавишный выключатель Systeme Electric в исполнении механизма с накладкой без рамки, рассчитанный на скрытый монтаж и один пост. Модель работает при токе 10 А и имеет степень защиты IP20. GSL000313 выбирают в тех случаях, когда нужен именно механизм серии Glossa с подсветкой, без комплектной рамки и с возможностью установить совместимое внешнее оформление отдельно.
Аналоги
657 ₽
811 ₽
В наличии 39 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Степень защиты
IP20
2-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa с подсветкой алюминий GSL000353