1-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa дуб с подсветкой GSL000513
615 ₽
На складе
7
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | GSL000513 |
| Штрихкод | 03606480659270 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | дуб |
| Степень защиты | IP20 |
| Индикатор | есть |
| Количество постов | 1 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Серия | Glossa |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Рамка | нет в комплекте |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Страна родина | Россия |
| Количество клавиш | 1 |
| Материал | пластик |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Назначение | для освещения |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.08 |
| Длина мм | 71 |
| Ширина мм | 71 |
| Высота мм | 39 |
Описание
Модель GSL000513 относится к серии Glossa и выполнена в цвете дуб. Это 1-клавишный выключатель Systeme Electric с индикатором, рассчитанный на скрытый монтаж и один пост. По характеристикам изделие поставляется как механизм с накладкой без рамки, работает при токе 10 А и имеет степень защиты IP20. Артикул GSL000513 подойдет при подборе механизма Glossa с древесным декором, если рамка выбирается отдельно и нужна версия с подсветкой.
Аналоги
873 ₽
1343 ₽
Осталось 6 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Степень защиты
IP20
2-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa с подсветкой дуб GSL000553