1-клавишный выключатель Systeme Electric Этюд серый IP44 BA10-041C
347 ₽
На складе
371
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BA10-041C |
| Штрихкод | 04607098942494 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | серый |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия | Этюд |
| Высота устройства | 73 мм |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Заземление | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Ширина устройства | 67 мм |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Индикатор | нет |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип | оконечный |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.1 |
| Длина мм | 70 |
| Ширина мм | 60 |
| Высота мм | 45 |
Описание
Выключатель Systeme Electric Этюд BA10-041C предназначен для открытого монтажа и выполнен в сером цвете. Это одноклавишная модель в сборе на один пост с номинальным током 10 А и степенью защиты IP44. По характеристикам выключатель относится к оконечному типу, не имеет индикатора и не требует отдельной рамки. Артикул BA10-041C уместен там, где нужна накладная установка и более защищенное исполнение по сравнению со стандартными вариантами IP20.
Аналоги
452 ₽
572 ₽
В наличии 77 шт
Выключатель Systeme Electric 2-клавишный ОП Этюд 10А IP44 серый SchE BA10-042C