1-клавишный выключатель Systeme Electric Этюд кремовый с индикацией BA10-005K
323 ₽
На складе
58
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BA10-005K |
| Штрихкод | 04607098941299 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | кремовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Этюд |
| Высота устройства | 61 мм |
| Ширина устройства | 61 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Индикатор | есть |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Max ток | 10 А |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Количество клавиш | 1 |
| Назначение | для освещения |
| Тип | оконечный |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1 |
| Длина мм | 35 |
| Ширина мм | 61 |
| Высота мм | 61 |
Описание
Модель BA10-005K - это одноклавишный выключатель Systeme Electric серии Этюд в кремовом цвете. Выключатель рассчитан на открытый монтаж, поставляется в сборе и работает при токе до 10 А. Для изделия указаны степень защиты IP20, один пост и наличие индикатора. Артикул BA10-005K относится к оконечному типу, поэтому его можно рассматривать как накладной 1-клавишный выключатель с индикацией для стандартной внутренней установки без отдельной рамки.
Аналоги
377 ₽
509 ₽
В наличии 17 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Цвет
кремовый
Индикатор
есть
Двухклавишный выключатель с индикацией Systeme Electric Этюд кремовый BA10-006K