1-клавишный выключатель Systeme Electric Sedna с подсветкой SDN1400160
920 ₽
Характеристики
| Артикул | SDN1400160 |
| Штрихкод | 08690495033427 |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | алюминий |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Вес нетто | 0.071 кг |
| Количество постов | 1 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Страна родина | Россия |
| Серия | Sedna |
| Назначение | для освещения |
| Материал | термопласт |
| Индикатор | есть |
| Количество клавиш | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.058 |
| Длина мм | 70 |
| Ширина мм | 70 |
| Высота мм | 40 |
Описание
Версия SDN1400160. 1-клавишный выключатель Systeme Electric Sedna с артикулом SDN1400160 предназначен для скрытого монтажа и управления освещением. Модель рассчитана на ток 10 А, оснащена подсветкой и поставляется как механизм выключателя с накладкой без рамки. Цвет исполнения - алюминий, материал лицевой части - термопласт, степень защиты IP20. Для этой версии определяющими являются наличие подсветки, серия Sedna и исполнение под скрытую установку.
Аналоги
509 ₽
599 ₽
Осталось 1 шт
Механизм выключателя Systeme Electric (Schneider Electric) 1-кл. ATLAS DESIGN с подсветкой сх.1а 10АХ алюм. 1240227 ATN000313
658 ₽
1154 ₽
Осталось 3 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Серия
Valena Life
Выключатель Legrand Valena Life с подсветкой алюминий 752610
881 ₽
1335 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Серия
DELTA
Выключатель 1-клавишный Siemens DELTA с окном алюминий 55x55 мм 5TG6240
683 ₽
899 ₽
Под заказ
Индикатор
есть
Тип
оконечный
Количество клавиш
2
Двухклавишный выключатель с подсветкой Simon 1591392-033
476 ₽
635 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Серия
Simon 15
Одноклавишный выключатель с подсветкой Simon 15 1591104-033, алюминий
3925 ₽
5164 ₽
Под заказ
Max ток
2 А
Индикатор
есть
Серия
Etika
Выключатель карточный Legrand Etika с подсветкой алюминий 672493
327 ₽
442 ₽
В наличии 38 шт
Серия
INSPIRIA
Индикатор
есть
Max ток
10 А
Одноклавишный выключатель Legrand Inspiria с подсветкой 673612
652 ₽
767 ₽
В наличии 60 шт
Количество клавиш
2
Цвет
алюминий
Серия
Atlas design
Механизм выключателя Systeme Electric Atlas Design 2-клавишный с подсветкой алюминий ATN000353
528 ₽
704 ₽
В наличии 579 шт
Количество клавиш
2
Индикатор
есть
Цвет
алюминий
Механизм 2-клавишного выключателя TOKOV ELECTRIC Pixel с индикатором алюминий TKE-PX-V2I-C03
411 ₽
734 ₽
В наличии 725 шт
Цвет
алюминий
Серия
Pixel
Количество клавиш
1
Выключатель 1-клавишный TOKOV ELECTRIC Pixel механизм алюминий с индикатором TKE-PX-V1I-C03
446 ₽
782 ₽
В наличии 20 шт
Серия
INSPIRIA
Цвет
алюминий
Индикатор
есть
Двухклавишный выключатель с подсветкой Legrand INSPIRIA алюминий 673632
657 ₽
792 ₽
В наличии 39 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Степень защиты
IP20
2-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa с подсветкой алюминий GSL000353
563 ₽
722 ₽
В наличии 21 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
алюминий
Серия
Blanca
2-клавишный выключатель с подсветкой Systeme Electric Blanca алюминий BLNVS010513
461 ₽
599 ₽
В наличии 36 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
алюминий
Max ток
10 А
1-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa алюминий с подсветкой GSL000313
431 ₽
501 ₽
В наличии 78 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
алюминий
Серия
Blanca
1-клавишный выключатель Systeme Electric Blanca алюминий с подсветкой BLNVS010113
454 ₽
575 ₽
В наличии 13 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
алюминий
Серия
Brite
1-клавишный выключатель IEK Brite, с индикацией, алюминий, BR-V10-1-10-K47