1-клавишный выключатель Systeme Electric Sedna с подсветкой SDN1400170
1189 ₽
Характеристики
| Артикул | SDN1400170 |
| Штрихкод | 08690495033458 |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | графит |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Индикатор | есть |
| Материал | термопласт |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Модульная | нет |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Количество постов | 1 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество клавиш | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Sedna |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 0.072 кг |
| Назначение | для освещения |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.058 |
| Длина мм | 70 |
| Ширина мм | 70 |
| Высота мм | 40 |
Описание
Позиция SDN1400170. 1-клавишный выключатель Systeme Electric Sedna с артикулом SDN1400170 предназначен для скрытого монтажа и управления освещением. Изделие рассчитано на ток 10 А, имеет подсветку и выполнено как механизм с накладкой без рамки. Цвет графит отличает эту модификацию внутри серии Sedna, а степень защиты IP20 указывает на использование в помещениях. При подборе важны скрытый монтаж, наличие подсветки и графитовое исполнение.
Аналоги
698 ₽
884 ₽
В наличии 19 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Количество клавиш
2
2-клавишный выключатель IEK Brite BR-V20-1-10-K53, графит
657 ₽
888 ₽
В наличии 19 шт
Количество клавиш
2
Индикатор
есть
Цвет
графит
Механизм выключателя Systeme Electric Glossa 2-клавишный графит GSL001353
162 ₽
200 ₽
В наличии 136 шт
Серия
Афина
Индикатор
есть
Max ток
10 А
Одноклавишный выключатель с подсветкой UNIVersal Афина графит A0121-Gr
497 ₽
645 ₽
Осталось 9 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Серия
Ugra
Выключатель GUSI Electric Ugra 2-клавишный с индикацией графит С11В28-010
383 ₽
461 ₽
В наличии 46 шт
Количество клавиш
1
Индикатор
есть
Цвет
графит
Механизм одноклавишного выключателя GUSI Electric Ugra графит с индикатором С11В18-010
474 ₽
765 ₽
В наличии 20 шт
Количество клавиш
2
Индикатор
есть
Цвет
графит
Механизм двухклавишного выключателя GUSI Electric Bravo графит с индикатором С10В28-010
198 ₽
300 ₽
В наличии 184 шт
Серия
Афина
Индикатор
есть
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Двухклавишный выключатель с подсветкой UNIVersal Афина графит A0123-Gr
461 ₽
615 ₽
В наличии 57 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Max ток
10 А
1-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa графит с подсветкой GSL001313
542 ₽
630 ₽
В наличии 31 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Индикатор
есть
Серия
Brite
1-клавишный выключатель IEK Brite, с индикацией, графит, BR-V10-1-10-K53