1-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa перламутровый GSL000612
491 ₽
На складе
12
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | GSL000612 |
| Штрихкод | 03606485435954 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | перламутровый |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 33 мм |
| Вес нетто | 0.094 кг |
| Материал | АБС-пластик |
| Высота устройства | 83 мм |
| Серия | Glossa |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Заземление | нет |
| Количество постов | 1 |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Количество модулей | 2 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 10 А |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Назначение | для освещения |
| Количество клавиш | 1 |
| Индикатор | нет |
| ГОСТ | ГОСТ Р51324.1-2012 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.079 |
| Длина мм | 85 |
| Ширина мм | 84 |
| Высота мм | 37 |
Описание
Выключатель Systeme Electric Glossa GSL000612 выполнен в перламутровом цвете и поставляется в сборе. Это 1-клавишная модель для скрытого монтажа с комплектной рамкой, рассчитанная на один пост и ток 10 А. По характеристикам изделие имеет степень защиты IP20 и не оснащено индикатором. Артикул GSL000612 подходит для внутренней установки там, где нужен готовый выключатель серии Glossa в светлом декоративном исполнении без отдельного подбора рамки.
Аналоги
349 ₽
436 ₽
В наличии 11 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Степень защиты
IP20
Max ток
10 А
2-клавишный выключатель Systeme Electric Glossa перламутровый GSL000652