TDM ELECTRIC 1 клавишный выключатель TDM ELECTRIC 10А слоновая кость "Таймыр" SQ1814-0101
137 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | SQ1814-0101 |
| Штрихкод | 4690259252587 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Цвет | слоновая кость |
| Форма | квадрат |
| Зажимная система | винты |
| Тип | оконечный |
| Ширина устройства | 81.5 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Высота устройства | 80.5 мм |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.074 кг |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество клавиш | 1 |
| Назначение | для освещения |
| Индикатор | нет |
| Страна родина | Россия |
| Серия | Таймыр |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.09 |
| Длина мм | 71 |
| Ширина мм | 71 |
| Высота мм | 71 |
Аналоги
211 ₽
358 ₽
Осталось 10 шт
Выключатель на 2 направления накладной одноклавишный, белый IP44 TDM ELECTRIC 10А, серия "Селигер" SQ1818-0011
281 ₽
426 ₽
В наличии 112 шт
Выключатель трехклавишный, серебристый металлик TDM ELECTRIC 10А серия "Лама" SQ1815-0203
162 ₽
216 ₽
Осталось 10 шт
Двухклавишный выключатель TDM ELECTRIC открытой установки с подсветкой, сосна Ладога SQ1801-0046
116 ₽
173 ₽
Осталось 5 шт
Выключатель TDM ELECTRIC 2-кл. открытой установки с подсветкой IP20 10А, белый серия "Ладога" SQ1801-0007
103 ₽
132 ₽
Осталось 5 шт
Выключатель TDM ELECTRIC 2-кл. открытой установки IP20 10А, белый серия "Ладога" SQ1801-0003
89 ₽
120 ₽
Осталось 4 шт
2-клавишный выключатель TDM ELECTRIC открытой установки IP20 10А, белый Дача Народная SQ1824-0002
126 ₽
164 ₽
Осталось 4 шт
Одноклавишный выключатель TDM ELECTRIC открытой установки с подсветкой, белый Ладога SQ1801-0009
124 ₽
185 ₽
Осталось 5 шт
Выключатель TDM ELECTRIC 1-кл. открытой установки IP20 10А, сосна, серия "Ладога" SQ1801-0043
81 ₽
105 ₽
В наличии 31 шт
Одноклавишный выключатель TDM ELECTRIC открытой установки 10А белый Ладога SQ1801-0001
141 ₽
243 ₽
Осталось 10 шт
Одноклавишный выключатель TDM ELECTRIC с подсветкой, слоновая кость Таймыр SQ1814-0104