1-местная горизонтальная рамка Lezard KARINA матовое серебро 707-4300-146
101 ₽
На складе
49
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 707-4300-146 |
| Штрихкод | 06941372119959 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Lezard |
| Цвет | матовое серебро |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 5 мм |
| Высота устройства | 85 мм |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Серия | KARINA |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Вид | рамка |
| Перегородка | нет |
| Страна родина | Турция |
| Для кабель-каналов | нет |
| Модульная | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.018 |
| Длина мм | 250 |
| Ширина мм | 105 |
| Высота мм | 180 |
Описание
Горизонтальная рамка Lezard KARINA с артикулом 707-4300-146 предназначена для одного поста. Модель выполнена из пластика в цвете матовое серебро и относится к аксессуарам серии KARINA. Рамка имеет размеры 85x85 мм, глубину 5 мм и степень защиты IP20. Артикул 707-4300-146 подходит как внешнее декоративное оформление для одного механизма, когда требуется именно горизонтальная 1-местная рамка без крышки и без перегородки.
Аналоги
246 ₽
328 ₽
Осталось 10 шт
3-постовая вертикальная рамка Lezard KARINA LIFE черный бархат 708-4200-153
179 ₽
213 ₽
Осталось 10 шт
2-постовая вертикальная рамка Lezard KARINA LIFE черный бархат 708-4200-152
255 ₽
349 ₽
В наличии 17 шт
Трехместная вертикальная рамка Lezard KARINA, без вставки, чёрный бархат 707-4200-153
165 ₽
192 ₽
В наличии 17 шт
Двухместная вертикальная рамка Lezard KARINA черная без вставок 707-4200-152
90 ₽
132 ₽
Осталось 10 шт
Двухместная вертикальная рамка Lezard KARINA кремовая без вставки 707-0300-152
90 ₽
120 ₽
В наличии 28 шт
Двухместная вертикальная рамка Lezard KARINA белая без вставки 707-0200-152
330 ₽
393 ₽
Осталось 10 шт
Трехместная вертикальная рамка LEZARD RAIN б/ вст жемчужно-белый металлик 703-3030-153
215 ₽
364 ₽
Осталось 10 шт
Двухместная вертикальная рамка Lezard RAIN жемчужно-белая без вставки 703-3030-152
330 ₽
418 ₽
Осталось 8 шт
Трехместная горизонтальная рамка LEZARD RAIN б/ вст жемчужно-белый металлик 703-3030-148
117 ₽
141 ₽
Осталось 10 шт
Двухместная вертикальная рамка Lezard RAIN кремовая с боковой вставкой 703-0303-152
206 ₽
271 ₽
Осталось 10 шт
Трехместная горизонтальная рамка LEZARD RAIN крем с бок. вст. 703-0303-148
117 ₽
146 ₽
Осталось 8 шт
Двухместная горизонтальная рамка Lezard RAIN кремовая с боковой вставкой 703-0303-147
255 ₽
354 ₽
Осталось 5 шт
Цвет
черный бархат
Материал
АБС-пластик
Количество постов
3
3-постовая вертикальная рамка Lezard VESNA 742-4200-153, черный бархат
90 ₽
107 ₽
Осталось 3 шт
Количество постов
2
Цвет
кремовый
Серия
VESNA
2-постовая вертикальная рамка Lezard VESNA 742-0300-152
527 ₽
693 ₽
Под заказ
Количество постов
4
Цвет
золотой металлик
Серия
MIRA
Четырехместная вертикальная рамка Lezard MIRA золотой металлик 701-1300-154
330 ₽
465 ₽
Под заказ
Количество постов
3
Цвет
золотой металлик
Серия
MIRA
Трехместная вертикальная рамка Lezard MIRA без вставок золотой металлик 701-1300-153
353 ₽
552 ₽
Под заказ
Цвет
вишня
Серия
MIRA
Количество постов
2
Двухместная вертикальная рамка Lezard MIRA 701-0601-152
606 ₽
1063 ₽
Под заказ
Количество постов
5
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
Пятиместная горизонтальная рамка Lezard MIRA сосна 701-0801-150
606 ₽
777 ₽
Под заказ
Количество постов
5
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
Пятиместная горизонтальная рамка Lezard MIRA вишня 701-0601-150
512 ₽
914 ₽
Под заказ
Количество постов
4
Цвет
вишня
Серия
MIRA
Четырехместная горизонтальная рамка Lezard MIRA вишня 701-0601-149
429 ₽
715 ₽
Под заказ
Количество постов
3
Цвет
вишня
Серия
MIRA
Рамка Lezard MIRA 3 поста горизонтальная вишня 701-0601-148
527 ₽
850 ₽
Под заказ
Количество постов
4
Цвет
серый
Серия
MIRA
Рамка Lezard MIRA 4 поста вертикальная серая 701-1000-154
512 ₽
683 ₽
Под заказ
Количество постов
4
Цвет
вишня
Серия
MIRA
4-постовая вертикальная рамка Lezard MIRA вишня 701-0601-154
429 ₽
660 ₽
Под заказ
Количество постов
3
Цвет
сосна
Серия
MIRA
Рамка Lezard MIRA 3 поста вертикальная сосна 701-0801-153
429 ₽
692 ₽
Под заказ
Цвет
вишня
Количество постов
3
Серия
MIRA
Трехместная рамка Lezard MIRA, вишня, 701-0601-153
272 ₽
313 ₽
Под заказ
Количество постов
3
Серия
DERIY
Цвет
серебристый металлик
Трехместная вертикальная рамка Lezard DERIY серебристый металлик 702-2800-153
198 ₽
233 ₽
Под заказ
Серия
DERIY
Цвет
серебристый металлик
Количество постов
2
Двойная рамка Lezard DERIY вертикальная серебристый металлик 702-2800-152
203 ₽
242 ₽
Под заказ
Серия
DERIY
Цвет
серебристый металлик
Количество постов
2
Двухместная горизонтальная рамка Lezard DERIY 702-2800-147
279 ₽
340 ₽
Под заказ
Количество постов
3
Серия
DERIY
Цвет
серебристый металлик
Рамка Lezard DERIY 3 поста горизонтальная серебристый металлик 702-2800-148
527 ₽
651 ₽
Под заказ
Количество постов
4
Цвет
жемчужный
Серия
MIRA
4-постовая вертикальная рамка Lezard MIRA жемчужная 701-3000-154
330 ₽
508 ₽
Под заказ
Количество постов
3
Цвет
перламутровый
Серия
MIRA
Рамка Lezard MIRA 3 поста вертикальная жемчужно-белый перламутр 701-3000-153
334 ₽
458 ₽
Под заказ
Количество постов
4
Цвет
жемчужный
Серия
DERIY
Четырехместная вертикальная рамка Lezard DERIY жемчужная 702-3000-154