1-местная рамка Bironi RF черная RF1-610-23
91 ₽
На складе
14
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | RF1-610-23 |
| Штрихкод | 04610094503071 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Bironi |
| Цвет | черный |
| Для кабель-каналов | нет |
| Ширина устройства | 95 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Модульная | нет |
| Высота устройства | 95 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Перегородка | нет |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.058 |
| Длина мм | 95 |
| Ширина мм | 95 |
| Высота мм | 10 |
Описание
Модель RF1-610-23 представляет собой 1-местную рамку Bironi RF в черном цвете. Изделие выполнено из пластика, рассчитано на один пост и имеет габариты 95x95 мм при глубине 10 мм. Рамка соответствует степени защиты IP20 и не имеет крышки либо перегородки. Артикул RF1-610-23 подходит для оформления одного механизма, когда нужна именно черная пластиковая рамка без модульного исполнения и без установки в кабель-канал.
Аналоги
165 ₽
220 ₽
В наличии 17 шт
Двухместная вертикальная рамка Lezard KARINA без вставок, чёрный бархат 707-4200-152
729 ₽
1041 ₽
Под заказ
Цвет
черный
Количество постов
1
Рамка Legrand Valena 1 пост ноктюрн/серебряный штрих 696738
264 ₽
426 ₽
Под заказ
Цвет
черный
Количество постов
2
Серия
Brava
Рамка DKC Brava 4 модуля черная 75011B
285 ₽
370 ₽
Под заказ
Цвет
черный
Количество постов
2
Серия
Brava
Рамка DKC Brava 2x2 модуля черная 75012B
142 ₽
197 ₽
Под заказ
Количество модулей
2
Количество постов
1
Серия
Brava
Рамка DKC Brava 2 модуля черная 75010B
134 ₽
200 ₽
Под заказ
Количество постов
4
Цвет
черный
Рамка EKF Стокгольм 4-местная белая с черной линией EZM-G-305-20
1554 ₽
2428 ₽
Осталось 4 шт
Количество постов
3
Серия
Valena Allure
Цвет
черный
Универсальная рамка Legrand Valena Allure 3 поста черная 754403
2866 ₽
5028 ₽
Осталось 10 шт
Количество постов
4
Цвет
черный
Серия
Florence
Стеклянная рамка OneKeyElectro Garda Florence 4 поста черная 2234942
2162 ₽
3603 ₽
Осталось 1 шт
Количество постов
3
Цвет
черный
Серия
Florence
Стеклянная рамка OneKeyElectro Garda Florence 3 поста черная 2234941
737 ₽
867 ₽
Осталось 1 шт
Цвет
черный
Материал
стекло
Серия
Florence
Стеклянная рамка OneKeyElectro Garda Florence 1 пост черная 2234939
513 ₽
713 ₽
Осталось 10 шт
Количество постов
5
Серия
Florence
Цвет
черный
Рамка OneKeyElectro Florence 5 постов, цвет черный, 2172832
339 ₽
419 ₽
Осталось 3 шт
Количество постов
4
Серия
Florence
Цвет
черный
Рамка OneKeyElectro Florence 4 поста, цвет черный, 2172831
242 ₽
327 ₽
В наличии 12 шт
Количество постов
3
Материал
поликарбонат
Серия
Florence
Тройная рамка OneKeyElectro Florence черная 2172830
230 ₽
343 ₽
В наличии 137 шт
Степень защиты
IP20
Количество постов
1
Серия
Florence
Одинарная рамка OneKeyElectro Florence черная 2172828
529 ₽
867 ₽
Осталось 9 шт
Количество постов
3
Серия
Лизетта
Цвет
черный
Трехпостовая рамка Bironi Лизетта, черная, BF1-630-23
883 ₽
1077 ₽
В наличии 486 шт
Количество постов
4
Серия
Atlas design
Цвет
черный
Рамка Systeme Electric Atlas Design 4-постовая черная ATN001004
573 ₽
659 ₽
В наличии 1717 шт
Количество постов
3
Серия
Atlas design
Цвет
черный
Рамка Systeme Electric Atlas Design 3-постовая черная ATN001003
325 ₽
378 ₽
В наличии 2940 шт
Количество постов
2
Серия
Atlas design
Цвет
черный
Рамка Systeme Electric Atlas Design 2-постовая черная ATN001002
195 ₽
355 ₽
В наличии 5456 шт
Цвет
черный
Серия
Atlas design
Количество постов
1
Рамка Systeme Electric Atlas Design 1-постовая черная ATN001001
229 ₽
297 ₽
В наличии 807 шт
Цвет
черный
Для кабель-каналов
да
Количество модулей
2
Универсальная рамка DKC Viva F00011B
2162 ₽
2605 ₽
Осталось 10 шт
Количество постов
3
Цвет
черный
Серия
Florence
Стеклянная рамка OneKeyElectro Garda Florence 3 поста вертикальная черная 2234951
1470 ₽
1690 ₽
В наличии 20 шт
Цвет
черный
Количество постов
2
Серия
Florence
Стеклянная рамка OneKeyElectro Garda Florence 2 поста вертикальная черная 2234950
3550 ₽
6455 ₽
Осталось 10 шт
Количество постов
5
Цвет
черный
Серия
Florence
Стеклянная рамка OneKeyElectro Garda Florence 5 постов черная 2234943
350 ₽
438 ₽
Осталось 7 шт
Количество постов
5
Цвет
черный
Серия
KARINA LIFE
Пятиместная горизонтальная рамка Lezard KARINA LIFE 708-4200-150
501 ₽
659 ₽
Осталось 5 шт
Количество постов
5
Цвет
черный
Серия
Brite
5-местная рамка IEK Brite черная BR-M52-K02
404 ₽
475 ₽
В наличии 110 шт
Количество постов
5
Серия
Bravo
Цвет
черный
5-местная рамка GUSI Electric Bravo черная С1050-010
168 ₽
285 ₽
Осталось 4 шт
Степень защиты
IP20
Количество постов
2
Цвет
черный
2-местная рамка Bironi RF черная RF1-620-23