1-местная рамка Bironi RF коричневая RF1-610-22
91 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | RF1-610-22 |
| Штрихкод | 04610094503057 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Bironi |
| Цвет | коричневый |
| Для кабель-каналов | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина устройства | 95 мм |
| Модульная | нет |
| Высота устройства | 95 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Перегородка | нет |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.058 |
| Длина мм | 95 |
| Ширина мм | 95 |
| Высота мм | 10 |
Описание
Рамка Bironi RF с артикулом RF1-610-22 выполнена в коричневом цвете и рассчитана на один пост. Изделие изготовлено из пластика, имеет степень защиты IP20 и размеры 95x95 мм при глубине 10 мм. Для модели указано отсутствие крышки, перегородки и исполнения под кабель-канал. Артикул RF1-610-22 подходит как 1-местная декоративная рамка для совместимого механизма, если нужен именно коричневый пластиковый аксессуар.
Аналоги
529 ₽
853 ₽
Осталось 7 шт
Количество постов
3
Цвет
коричневый
Серия
Лизетта
Трехпостовая рамка Bironi Лизетта, коричневая, BF1-630-22
168 ₽
218 ₽
Осталось 4 шт
Цвет
коричневый
Количество постов
2
Степень защиты
IP20
2-местная рамка Bironi RF коричневая RF1-620-22