1-местная рамка IEK Brite алюминий BR-M12-M-K47
855 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-M-K47 |
| Штрихкод | 04610084235043 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | алюминий |
| Для кабель-каналов | нет |
| Материал | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Brite |
| Глубина устройства | 10.3 мм |
| Высота устройства | 88 мм |
| Ширина устройства | 88 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Перегородка | нет |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.095 |
| Длина мм | 176 |
| Ширина мм | 115 |
| Высота мм | 14 |
Описание
Артикул BR-M12-M-K47 относится к 1-местной рамке IEK серии Brite. Модель выполнена из металла в цвете алюминий, рассчитана на один пост и имеет размеры 88x88 мм при глубине 10.3 мм. Степень защиты изделия соответствует IP20. Рамка BR-M12-M-K47 используется как декоративный аксессуар для одного механизма, когда требуется именно металлическое исполнение серии Brite в алюминиевом оттенке без крышки и без перегородки.
Аналоги
548 ₽
961 ₽
В наличии 49 шт
Количество постов
4
Материал
металл
Степень защиты
IP20
4-местная рамка IEK Brite металл алюминий BR-M42-M-K47
2769 ₽
4945 ₽
В наличии 33 шт
Материал
металл
Степень защиты
IP20
Серия
Brite
3-местная рамка IEK Brite алюминий BR-M32-M-K47
1839 ₽
2519 ₽
Осталось 7 шт
Материал
металл
Цвет
алюминий
Степень защиты
IP20
2-местная рамка IEK Brite металл алюминий BR-M22-M-K47