1-местная стеклянная рамка EKF Минск белая ERM-G-401-10
0 ₽
Характеристики
| Артикул | ERM-G-401-10 |
| Штрихкод | 04690216270562 |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый |
| Для кабель-каналов | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Серия | Минск |
| Ширина устройства | 92 мм |
| Высота устройства | 92 мм |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | стекло |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Перегородка | нет |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.08 |
| Длина мм | 10 |
| Ширина мм | 92 |
| Высота мм | 92 |
Описание
1-местная рамка EKF Минск с артикулом ERM-G-401-10 предназначена для оформления механизмов скрытого монтажа. Материал рамки стекло, цвет белый, степень защиты IP20. Рамка выполнена для серии Минск и сохраняет плоский формат с небольшой глубиной.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Серия
Минск
Количество постов
2
Материал
стекло
2-местная стеклянная рамка EKF Минск белая ERM-G-402-10