1-местная рамка EKF Стокгольм белая EXM-G-302-10
57 ₽
На складе
358
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | EXM-G-302-10 |
| Штрихкод | 04690216295527 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый |
| Для кабель-каналов | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Степень защиты | IP20 |
| Модульная | нет |
| Серия | Стокгольм |
| Глубина устройства | 8 мм |
| Перегородка | нет |
| Высота устройства | 82 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Страна родина | Россия |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.012 |
| Длина мм | 8 |
| Ширина мм | 82 |
| Высота мм | 82 |
Описание
1-местная рамка EKF серии Стокгольм с артикулом EXM-G-302-10 выполнена в белом цвете. Изделие изготовлено из поликарбоната, рассчитано на один пост и имеет размеры 82x82 мм при глубине 8 мм. Рамка соответствует степени защиты IP20 и относится к немодульным аксессуарам без крышки и перегородки. Артикул EXM-G-302-10 подходит как внешнее оформление для одного механизма серии Стокгольм, если нужен белый лаконичный вариант.
Аналоги
52 ₽
66 ₽
Под заказ
Цвет
синий
Количество постов
2
2-местная рамка для розетки EKF Стокгольм белая с синей линией, EYM-G-302-30
194 ₽
223 ₽
Под заказ
Высота устройства
224 мм
Цвет
белый
Серия
Стокгольм
Рамка EKF Стокгольм 3-местная белая с линией цвета шампань EAM-G-302-20
96 ₽
168 ₽
Под заказ
Цвет
красный
Серия
Стокгольм
3-местная рамка EKF PROxima Стокгольм EAM-G-304-10, белая с красной линией
143 ₽
174 ₽
Под заказ
Цвет
белый
Серия
Стокгольм
Рамка EKF Стокгольм 2-местная белая с линией цвета шампань EYM-G-303-10
75 ₽
125 ₽
Под заказ
Цвет
белый
Серия
Стокгольм
Количество постов
2
2-местная рамка EKF PROxima Стокгольм EXM-G-305-20, белая с красной линией
88 ₽
101 ₽
Под заказ
Высота устройства
82 мм
Цвет
белый
Количество постов
1
Рамка EKF Стокгольм 1-местная белая с линией цвета шампань EYM-G-302-10
46 ₽
81 ₽
Под заказ
Серия
Стокгольм
Цвет
белый
Количество постов
1
1-местная рамка EKF PROxima Стокгольм EXM-G-304-20, белая с красной линией
120 ₽
150 ₽
Под заказ
Цвет
белый
Серия
Стокгольм
Рамка EKF Стокгольм 2-местная белая с линией цвета шампань EYM-G-305-20
51 ₽
62 ₽
Под заказ
Серия
Стокгольм
Количество постов
2
Цвет
красный
2-местная рамка для розетки EKF PROxima Стокгольм EYM-G-304-20, белая с красной линией
246 ₽
315 ₽
Под заказ
Количество постов
4
Цвет
белый
Высота устройства
295 мм
Рамка EKF Стокгольм 4-местная белая с линией цвета шампань EAM-G-303-20
139 ₽
214 ₽
В наличии 105 шт
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
Количество постов
3
3-местная рамка EKF Стокгольм белая EZM-G-302-20
77 ₽
108 ₽
В наличии 214 шт
Материал
поликарбонат
Цвет
черный
Количество постов
2
2-местная рамка EKF PROxima Стокгольм белая с черной линией EXM-G-305-10
93 ₽
158 ₽
В наличии 239 шт
Материал
поликарбонат
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
2-местная рамка EKF PROxima Стокгольм белая EXM-G-303-10
61 ₽
97 ₽
В наличии 195 шт
Материал
поликарбонат
Цвет
черный
Количество постов
2
2-местная рамка EKF PROxima Стокгольм белая с черной линией EYM-G-303-20
62 ₽
72 ₽
В наличии 22 шт
Материал
поликарбонат
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
2-местная рамка EKF PROxima Стокгольм белая EYM-G-304-10
57 ₽
76 ₽
В наличии 317 шт
Цвет
белый
Количество постов
1
Серия
Стокгольм
1-местная рамка EKF Стокгольм белая с черной линией EXM-G-304-10