1-местная рамка EKF PROxima Стокгольм EXM-G-302-20, белая с зеленой вставкой
46 ₽
Характеристики
| Артикул | EXM-G-302-20 |
| Штрихкод | 04690216295565 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый(зеленая вставка) |
| Для кабель-каналов | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Стокгольм |
| Глубина устройства | 8 мм |
| Модульная | нет |
| Высота устройства | 82 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Страна родина | Россия |
| Перегородка | нет |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.013 |
| Длина мм | 8 |
| Ширина мм | 82 |
| Высота мм | 82 |
Описание
Модель EXM-G-302-20 представляет собой 1-местную рамку EKF PROxima серии Стокгольм в белом исполнении с зеленой вставкой. Рамка имеет размеры 82x82 мм и глубину 8 мм, изготовлена из поликарбоната и рассчитана на степень защиты IP20. Конструкция не является модульной и не предназначена для кабель-каналов. При выборе ключевыми параметрами остаются серия Стокгольм, один пост и комбинированный цвет белый с зеленой вставкой, так как именно они отличают эту рамку от соседних вариантов.
Аналоги
96 ₽
150 ₽
Под заказ
Серия
Стокгольм
Количество постов
3
Перегородка
есть
3-местная рамка EKF PROxima Стокгольм EAM-G-302-10, белая с зеленой вставкой
75 ₽
106 ₽
Под заказ
Серия
Стокгольм
Количество постов
2
Перегородка
есть
2-местная рамка EKF PROxima Стокгольм EXM-G-303-20, белая с зеленой вставкой
51 ₽
74 ₽
Под заказ
Серия
Стокгольм
Количество постов
2
Цвет
белый(зеленая вставка)
2-местная рамка для розетки EKF PROxima Стокгольм EYM-G-302-20, белая с зеленой вставкой
134 ₽
223 ₽
Под заказ
Серия
Стокгольм
Количество постов
4
Перегородка
есть
4-местная рамка EKF PROxima Стокгольм EAM-G-303-10, белая с зеленой вставкой