1-местная рамка IEK Brite IP44 алюминий BR-M12-44-K47
141 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-44-K47 |
| Штрихкод | 04610084206388 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | алюминий |
| Для кабель-каналов | нет |
| Страна родина | Россия |
| Серия | Brite |
| Глубина устройства | 10.9 мм |
| Количество постов | 1 |
| Перегородка | есть |
| Ширина устройства | 84.1 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Высота устройства | 84.1 мм |
| Вес нетто | 0.037 кг |
| Модульная | нет |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.037 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Модель BR-M12-44-K47 представляет собой 1-местную рамку IEK серии Brite в цвете алюминий. Изделие выполнено из термопласта, рассчитано на один пост и имеет степень защиты IP44. Для рамки указаны размеры 84.1x84.1 мм, глубина 10.9 мм и наличие перегородки. Артикул BR-M12-44-K47 подходит как аксессуар для одного механизма, если требуется рамка серии Brite с более защищенным исполнением корпуса и алюминиевым оттенком.
Аналоги
378 ₽
591 ₽
Осталось 10 шт
Количество постов
4
Цвет
алюминий
Материал
термопласт
4-местная рамка IEK Brite алюминий BR-M42-K47
243 ₽
392 ₽
В наличии 22 шт
Цвет
алюминий
Материал
термопласт
Серия
Brite
3-местная рамка IEK Brite алюминий BR-M32-K47
153 ₽
210 ₽
В наличии 242 шт
Цвет
алюминий
Материал
термопласт
Серия
Brite
2-местная рамка IEK Brite алюминий BR-M22-K47
90 ₽
138 ₽
В наличии 86 шт
Цвет
алюминий
Материал
термопласт
Серия
Brite
1-местная рамка IEK Brite алюминий BR-M12-K47