1-местная рамка IEK Brite IP44 белая BR-M12-44-K01
78 ₽
На складе
65
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-44-K01 |
| Штрихкод | 04610084172713 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия | Brite |
| Глубина устройства | 10.9 мм |
| Высота устройства | 84.1 мм |
| Ширина устройства | 84.1 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Вид | рамка |
| Для кабель-каналов | нет |
| Страна родина | Россия |
| Модульная | нет |
| Материал | термопласт |
| Вес нетто | 0.038 кг |
| Перегородка | есть |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.038 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Артикул BR-M12-44-K01 относится к 1-местной рамке IEK Brite белого цвета. Рамка выполнена из термопласта, рассчитана на один пост и имеет степень защиты IP44. Размер изделия составляет 84.1x84.1 мм при глубине 10.9 мм, для модели также указано наличие перегородки. BR-M12-44-K01 подходит как внешнее оформление для одного механизма, когда требуется именно белая рамка серии Brite с защитным исполнением IP44.
Аналоги
227 ₽
264 ₽
В наличии 636 шт
Количество постов
4
Цвет
белый
Материал
термопласт
4-местная рамка IEK Brite белая BR-M42-K01
147 ₽
196 ₽
В наличии 986 шт
Цвет
белый
Материал
термопласт
Серия
Brite
3-местная рамка IEK Brite белая BR-M32-K01
77 ₽
113 ₽
В наличии 2294 шт
Цвет
белый
Материал
термопласт
Серия
Brite
2-местная рамка IEK Brite белая BR-M22-K01
147 ₽
249 ₽
В наличии 43 шт
Степень защиты
IP44
Цвет
белый
Материал
термопласт
2-местная рамка IEK Brite IP44 белая BR-M22-44-K01
47 ₽
72 ₽
В наличии 2611 шт
Цвет
белый
Материал
термопласт
Серия
Brite
1-местная рамка IEK Brite белая BR-M12-K01