1-местная рамка IEK Brite IP44 черная BR-M12-44-K02
141 ₽
На складе
17
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-44-K02 |
| Штрихкод | 04610084204520 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | черный |
| Степень защиты | IP44 |
| Серия | Brite |
| Глубина устройства | 10.9 мм |
| Высота устройства | 84.1 мм |
| Ширина устройства | 84.1 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Вид | рамка |
| Для кабель-каналов | нет |
| Количество постов | 1 |
| Страна родина | Россия |
| Модульная | нет |
| Вес нетто | 0.038 кг |
| Перегородка | есть |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.038 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Рамка IEK Brite BR-M12-44-K02 выполнена в черном цвете и предназначена для одного поста. Изделие изготовлено из термопласта, имеет степень защиты IP44 и размеры 84.1x84.1 мм при глубине 10.9 мм. Для модели указано наличие перегородки, что также важно при подборе совместимого решения. Артикул BR-M12-44-K02 используется как 1-местная рамка серии Brite, если нужен черный аксессуар с защитным исполнением IP44.
Аналоги
378 ₽
630 ₽
В наличии 152 шт
Количество постов
4
Цвет
черный
Серия
Brite
4-местная рамка IEK Brite черная BR-M42-K02
243 ₽
296 ₽
В наличии 175 шт
Материал
термопласт
Серия
Brite
Количество постов
3
3-местная рамка IEK Brite черная BR-M32-K02
153 ₽
204 ₽
В наличии 241 шт
Материал
термопласт
Серия
Brite
Количество постов
2
2-местная рамка IEK Brite черная BR-M22-K02
263 ₽
309 ₽
Осталось 10 шт
Степень защиты
IP44
Количество постов
2
Цвет
черный
2-местная рамка IEK Brite IP44 черная BR-M22-44-K02
90 ₽
127 ₽
В наличии 805 шт
Цвет
черный
Серия
Brite
Количество постов
1
1-местная рамка IEK Brite черная BR-M12-K02