1-местная рамка IEK Brite черная металлическая BR-M12-M-K02
855 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-M-K02 |
| Штрихкод | 04610084234923 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | черный |
| Для кабель-каналов | нет |
| Материал | металл |
| Серия | Brite |
| Глубина устройства | 10.3 мм |
| Высота устройства | 88 мм |
| Ширина устройства | 88 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Перегородка | нет |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.095 |
| Длина мм | 148 |
| Ширина мм | 116 |
| Высота мм | 22 |
Описание
Рамка IEK Brite BR-M12-M-K02 рассчитана на один пост и выполнена из металла в черном цвете. Изделие имеет размеры 88x88 мм, глубину 10.3 мм и степень защиты IP20. Для модели указано отсутствие крышки и перегородки. Артикул BR-M12-M-K02 подходит как 1-местная рамка серии Brite, если нужен именно металлический черный аксессуар для одного механизма без защитного исполнения IP44.
Аналоги
916 ₽
1665 ₽
В наличии 45 шт
Количество постов
4
Материал
металл
Цвет
черный
4-местная рамка IEK Brite металл черная BR-M42-M-K02
2769 ₽
3336 ₽
Осталось 7 шт
Материал
металл
Цвет
черный
Серия
Brite
3-местная рамка IEK Brite черная BR-M32-M-K02
1839 ₽
2786 ₽
Осталось 7 шт
Степень защиты
IP20
Количество постов
2
Цвет
черный
2-местная рамка IEK Brite металл черная BR-M22-M-K02