1-местная рамка IEK Brite белая стеклянная BR-M12-G-K01
782 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-G-K01 |
| Штрихкод | 04610084235166 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | белый |
| Для кабель-каналов | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Brite |
| Глубина устройства | 10.3 мм |
| Количество постов | 1 |
| Высота устройства | 88 мм |
| Ширина устройства | 88 мм |
| Модульная | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | стекло |
| Перегородка | нет |
| Страна родина | Россия |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.098 |
| Длина мм | 152 |
| Ширина мм | 125 |
| Высота мм | 20 |
Описание
Модель BR-M12-G-K01 представляет собой 1-местную рамку IEK серии Brite в белом цвете. Рамка выполнена из стекла, рассчитана на один пост и имеет размеры 88x88 мм при глубине 10.3 мм. Степень защиты изделия соответствует IP20, крышка и перегородка отсутствуют. Артикул BR-M12-G-K01 подходит как декоративное оформление для одного механизма, если нужен именно стеклянный вариант серии Brite в белом исполнении.
Аналоги
2710 ₽
4045 ₽
В наличии 40 шт
Количество постов
4
Цвет
белый
Материал
стекло
4-местная рамка IEK Brite стекло белая BR-M42-G-K01
2044 ₽
3351 ₽
Осталось 2 шт
Цвет
белый
Материал
стекло
Серия
Brite
3-местная рамка IEK Brite стекло белая BR-M32-G-K01
1419 ₽
2447 ₽
Осталось 4 шт
Степень защиты
IP20
Цвет
белый
Материал
стекло
2-местная рамка IEK Brite стекло белая BR-M22-G-K01