1-местная рамка IEK Brite стеклянная серая BR-M12-G-K03
862 ₽
На складе
8
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-G-K03 |
| Штрихкод | 04610084235524 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | серый |
| Для кабель-каналов | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Brite |
| Глубина устройства | 10.3 мм |
| Количество постов | 1 |
| Высота устройства | 88 мм |
| Ширина устройства | 88 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | стекло |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Перегородка | нет |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.098 |
| Длина мм | 152 |
| Ширина мм | 125 |
| Высота мм | 20 |
Описание
BR-M12-G-K03 - 1-местная рамка IEK Brite из стекла в сером исполнении. Она рассчитана на установку одного механизма, имеет размер 88x88 мм, глубину 10.3 мм и степень защиты IP20. Конструкция без крышки, не модульная и не предназначена для кабель-каналов. Модель подходит для серии Brite, если нужен спокойный серый оттенок и стеклянная поверхность без дополнительных накладок.
Аналоги
491 ₽
599 ₽
В наличии 43 шт
Количество постов
4
Материал
стекло
Серия
Brite
4-местная рамка IEK Brite стекло серая BR-M42-G-K03
2846 ₽
3603 ₽
Осталось 7 шт
Материал
стекло
Серия
Brite
Количество постов
3
3-местная рамка IEK Brite стекло серая BR-M32-G-K03
1884 ₽
2447 ₽
Осталось 10 шт
Степень защиты
IP20
Количество постов
2
Материал
стекло
2-местная рамка IEK Brite стекло серая BR-M22-G-K03