1-местная рамка IEK Brite стеклянная темная бронза BR-M12-G-K45
149 ₽
На складе
22
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-G-K45 |
| Штрихкод | 04610084235401 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | темная бронза |
| Для кабель-каналов | нет |
| Серия | Brite |
| Глубина устройства | 10.3 мм |
| Количество постов | 1 |
| Высота устройства | 88 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина устройства | 88 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | стекло |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Перегородка | нет |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.092 |
| Длина мм | 145 |
| Ширина мм | 111 |
| Высота мм | 20 |
Описание
BR-M12-G-K45 - стеклянная рамка IEK Brite на 1 пост в цвете темная бронза. Модель имеет размер 88x88 мм, глубину 10.3 мм и рассчитана на применение в помещениях с защитой IP20. Рамка без крышки, не модульная и не совместима с кабель-каналами. Это решение для серии Brite, где важны стеклянный материал и теплый бронзовый оттенок лицевой части.
Аналоги
358 ₽
587 ₽
Осталось 10 шт
Количество постов
4
Цвет
темная бронза
Серия
Brite
4-местная рамка IEK Brite стекло темная бронза BR-M42-G-K45
370 ₽
474 ₽
В наличии 50 шт
Цвет
темная бронза
Серия
Brite
Количество постов
3
3-местная рамка IEK Brite стекло темная бронза BR-M32-G-K45
188 ₽
219 ₽
Осталось 8 шт
Степень защиты
IP20
Количество постов
2
Цвет
темная бронза
2-местная рамка IEK Brite стекло темная бронза BR-M22-G-K45