1-местная рамка IEK Brite алюминий BR-M12-12-K47
139 ₽
На складе
150
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-12-K47 |
| Штрихкод | 04610084508598 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | алюминий |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Brite |
| Вес нетто | 0.029 кг |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Вид | рамка |
| Для кабель-каналов | нет |
| Ширина устройства | 107 мм |
| Страна родина | Россия |
| Перегородка | нет |
| Высота устройства | 11 мм |
| Глубина устройства | 100 мм |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
Комплектация
| Рамка - 1 шт. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.029 |
| Длина мм | 100 |
| Ширина мм | 120 |
| Высота мм | 11 |
Описание
BR-M12-12-K47 - 1-местная рамка IEK Brite в цвете алюминий. Модель выполнена из пластика, рассчитана на один пост и имеет степень защиты IP20. Конструкция без крышки, не модульная и не предназначена для кабель-каналов. Такая рамка используется для серии Brite, когда нужен нейтральный металлический оттенок без стеклянной поверхности и без дополнительных декоративных элементов.
Аналоги
928 ₽
1547 ₽
Осталось 9 шт
Количество постов
5
Цвет
алюминий
Серия
Brite
5-местная рамка IEK Brite алюминий BR-M52-12-K47
716 ₽
1023 ₽
В наличии 15 шт
Количество постов
4
Цвет
алюминий
Степень защиты
IP20
4-местная рамка IEK Brite алюминий/алюминий BR-M42-12-K47
446 ₽
558 ₽
В наличии 23 шт
Цвет
алюминий
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
3-местная рамка IEK Brite алюминий BR-M32-12-K47
251 ₽
302 ₽
В наличии 38 шт
Цвет
алюминий
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
2-местная рамка IEK Brite алюминий BR-M22-12-K47
501 ₽
783 ₽
Осталось 10 шт
Количество постов
5
Цвет
алюминий
Серия
Brite
5-местная рамка IEK Brite алюминий BR-M52-K47