1-местная рамка IEK Brite белая BR-M12-12-K01
90 ₽
На складе
57
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-12-K01 |
| Штрихкод | 04610084508291 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Brite |
| Вес нетто | 0.029 кг |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Вид | рамка |
| Для кабель-каналов | нет |
| Ширина устройства | 107 мм |
| Страна родина | Россия |
| Высота устройства | 11 мм |
| Крышка | нет |
| Глубина устройства | 100 мм |
| Модульная | нет |
| Перегородка | нет |
Комплектация
| Рамка - 1 шт. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.029 |
| Длина мм | 100 |
| Ширина мм | 120 |
| Высота мм | 11 |
Описание
BR-M12-12-K01 - рамка IEK Brite на 1 пост в белом цвете. Изделие изготовлено из пластика, подходит для установки одного механизма и имеет степень защиты IP20. Рамка без крышки, не модульная, не предназначена для кабель-каналов. Белое исполнение делает модель универсальной для серии Brite, когда нужен спокойный нейтральный внешний вид без стеклянной лицевой части.
Аналоги
501 ₽
706 ₽
Осталось 10 шт
Количество постов
5
Цвет
белый
Серия
Brite
5-местная рамка IEK Brite белая BR-M52-51-K01
501 ₽
686 ₽
Осталось 8 шт
Количество постов
5
Цвет
белый
Серия
Brite
5-местная рамка IEK Brite белая BR-M52-12-K01
378 ₽
540 ₽
В наличии 15 шт
Количество постов
4
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
4-местная рамка IEK Brite белая рифленая BR-M42-51-K01
378 ₽
504 ₽
В наличии 15 шт
Количество постов
4
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
4-местная рамка IEK Brite белый/белый BR-M42-12-K01
243 ₽
308 ₽
В наличии 23 шт
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
3-местная рамка IEK Brite белая рифленая BR-M32-51-K01
243 ₽
286 ₽
Осталось 1 шт
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
3-местная рамка IEK Brite белая KA-DP11-1-025-C
153 ₽
239 ₽
В наличии 38 шт
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
2-местная рамка IEK Brite белая рифленая BR-M22-51-K01
153 ₽
184 ₽
В наличии 38 шт
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
2-местная рамка IEK Brite белая BR-M22-12-K01
90 ₽
145 ₽
В наличии 162 шт
Материал
пластик
Цвет
белый
Количество постов
1
1-местная рамка IEK Brite белая рифленая BR-M12-51-K01
302 ₽
549 ₽
В наличии 20 шт
Количество постов
5
Цвет
белый
Серия
Brite
5-местная рамка IEK Brite белая BR-M52-K01