1-местная рамка IEK Brite белая рифленая BR-M12-51-K01
90 ₽
На складе
162
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-51-K01 |
| Штрихкод | 04610084507997 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | белый |
| Высота устройства | 10 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Brite |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Вес нетто | 0.033 кг |
| Вид | рамка |
| Для кабель-каналов | нет |
| Ширина устройства | 107 мм |
| Страна родина | Россия |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Глубина устройства | 94 мм |
| Перегородка | нет |
Комплектация
| Рамка - 1 шт. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.033 |
| Длина мм | 94 |
| Ширина мм | 91 |
| Высота мм | 10 |
Описание
BR-M12-51-K01 - 1-местная рамка IEK Brite в белом цвете с рифленым исполнением из названия модели. Основной материал рамки - пластик, изделие рассчитано на один пост и соответствует степени защиты IP20. Конструкция без крышки, не модульная и не предназначена для кабель-каналов. Такой вариант подойдет для серии Brite, когда важны белый цвет и фактурный внешний вид рамки.
Аналоги
501 ₽
808 ₽
Осталось 10 шт
Количество постов
5
Цвет
белый
Серия
Brite
5-местная рамка IEK Brite белая BR-M52-51-K01
501 ₽
759 ₽
Осталось 8 шт
Количество постов
5
Цвет
белый
Серия
Brite
5-местная рамка IEK Brite белая BR-M52-12-K01
378 ₽
620 ₽
В наличии 15 шт
Количество постов
4
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
4-местная рамка IEK Brite белая рифленая BR-M42-51-K01
378 ₽
504 ₽
В наличии 15 шт
Количество постов
4
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
4-местная рамка IEK Brite белый/белый BR-M42-12-K01
243 ₽
320 ₽
В наличии 23 шт
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
3-местная рамка IEK Brite белая рифленая BR-M32-51-K01
243 ₽
442 ₽
Осталось 1 шт
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
3-местная рамка IEK Brite белая KA-DP11-1-025-C
153 ₽
184 ₽
В наличии 38 шт
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
2-местная рамка IEK Brite белая рифленая BR-M22-51-K01
153 ₽
210 ₽
В наличии 38 шт
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
2-местная рамка IEK Brite белая BR-M22-12-K01
90 ₽
141 ₽
В наличии 57 шт
Материал
пластик
Цвет
белый
Количество постов
1
1-местная рамка IEK Brite белая BR-M12-12-K01
302 ₽
373 ₽
В наличии 20 шт
Количество постов
5
Цвет
белый
Серия
Brite
5-местная рамка IEK Brite белая BR-M52-K01