1-местная рамка IEK Brite хром BR-M22-12-2-K23
139 ₽
На складе
46
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M22-12-2-K23 |
| Штрихкод | 04610084508772 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | хром |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Brite |
| Вес нетто | 0.029 кг |
| Перегородка | есть |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Вид | рамка |
| Для кабель-каналов | нет |
| Ширина устройства | 107 мм |
| Страна родина | Россия |
| Глубина устройства | 100 мм |
| Высота устройства | 11 мм |
| Модульная | нет |
Комплектация
| Рамка - 1 шт. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.029 |
| Длина мм | 100 |
| Ширина мм | 120 |
| Высота мм | 11 |
Описание
BR-M22-12-2-K23 - одинарная рамка IEK Brite в цвете хром. Модель выполнена из пластика, рассчитана на один пост и имеет степень защиты IP20. В конструкции предусмотрена перегородка, при этом крышки нет, а сама рамка не является модульной и не используется с кабель-каналами. Это исполнение подходит для серии Brite, когда нужен хромированный внешний вид и рамка с разделением по конструкции.
Аналоги
928 ₽
1326 ₽
Осталось 10 шт
Количество постов
5
Цвет
хром
Серия
Brite
5-местная рамка IEK Brite хром BR-M52-12-2-K23
716 ₽
930 ₽
В наличии 19 шт
Количество постов
4
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
4-местная рамка IEK Brite хром/черный BR-M42-12-2-K23
446 ₽
619 ₽
В наличии 29 шт
Степень защиты
IP20
Материал
пластик
Количество постов
3
3-местная рамка IEK Brite хром BR-M32-12-2-K23