1-местная рамка IEK Brite графит BR-M12-K53
117 ₽
На складе
124
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-K53 |
| Штрихкод | 04610084202908 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | графит |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Brite |
| Глубина устройства | 10.9 мм |
| Высота устройства | 84.1 мм |
| Ширина устройства | 84.1 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Вид | рамка |
| Для кабель-каналов | нет |
| Количество постов | 1 |
| Страна родина | Россия |
| Модульная | нет |
| Вес нетто | 0.024 кг |
| Перегородка | есть |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.024 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
BR-M12-K53 - рамка IEK Brite на 1 пост в цвете графит. Модель выполнена из термопласта, имеет размеры 84.1x84.1 мм, глубину 10.9 мм и степень защиты IP20. Конструкция с перегородкой, без крышки, не модульная и не предназначена для кабель-каналов. Это исполнение подойдет для серии Brite, когда нужен темный графитовый тон и рамка для одного механизма.
Аналоги
201 ₽
330 ₽
В наличии 36 шт
Серия
Brite
Цвет
графит
Количество постов
2
2-местная рамка IEK Brite BR-M22-K53, графит
452 ₽
741 ₽
В наличии 15 шт
Количество постов
4
Материал
термопласт
Серия
Brite
4-местная рамка IEK Brite графит BR-M42-K53
291 ₽
448 ₽
В наличии 23 шт
Материал
термопласт
Серия
Brite
Количество постов
3
3-местная рамка IEK Brite графит BR-M32-K53