1-местная рамка IEK Brite маренго BR-M12-K35
90 ₽
На складе
75
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-K35 |
| Штрихкод | 04610084201048 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | маренго |
| Для кабель-каналов | нет |
| Количество постов | 1 |
| Серия | Brite |
| Вес нетто | 0.024 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Перегородка | есть |
| Ширина устройства | 84.1 мм |
| Глубина устройства | 10.9 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Высота устройства | 84.1 мм |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.024 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
BR-M12-K35 - одинарная рамка IEK Brite в цвете маренго. Модель выполнена из термопласта, рассчитана на 1 пост и имеет размеры 84.1x84.1 мм при глубине 10.9 мм. Степень защиты IP20, конструкция с перегородкой, без крышки и без применения с кабель-каналами. Такой вариант подходит для серии Brite, когда нужен темный сложный оттенок без стеклянной лицевой части.
Аналоги
243 ₽
442 ₽
В наличии 24 шт
Цвет
маренго
Серия
Brite
Количество постов
3
3-местная рамка IEK Brite BR-M32-K35, маренго
378 ₽
461 ₽
В наличии 15 шт
Количество постов
4
Цвет
маренго
Серия
Brite
4-местная рамка IEK Brite маренго BR-M42-K35
153 ₽
232 ₽
В наличии 38 шт
Материал
термопласт
Серия
Brite
Количество постов
2
2-местная рамка IEK Brite маренго BR-M22-K35