1-местная рамка IEK Brite сталь BR-M12-K46
90 ₽
На складе
159
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-K46 |
| Штрихкод | 04610084208122 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | сталь |
| Для кабель-каналов | нет |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Brite |
| Вес нетто | 0.024 кг |
| Глубина устройства | 10.9 мм |
| Ширина устройства | 84.1 мм |
| Высота устройства | 84.1 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Перегородка | есть |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.024 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
BR-M12-K46 - 1-местная рамка IEK Brite из термопласта в цвете сталь. Изделие имеет размер 84.1x84.1 мм, глубину 10.9 мм и степень защиты IP20. В конструкции предусмотрена перегородка, крышка отсутствует, рамка не модульная и не используется с кабель-каналами. Эта версия подходит для серии Brite, когда нужен холодный стальной оттенок и стандартная одинарная форма.
Аналоги
378 ₽
548 ₽
В наличии 15 шт
Количество постов
4
Материал
термопласт
Серия
Brite
4-местная рамка IEK Brite сталь BR-M42-K46
243 ₽
293 ₽
В наличии 24 шт
Материал
термопласт
Серия
Brite
Количество постов
3
3-местная рамка IEK Brite сталь BR-M32-K46
153 ₽
219 ₽
В наличии 37 шт
Материал
термопласт
Серия
Brite
Количество постов
2
2-местная рамка IEK Brite сталь BR-M22-K46