1-местная рамка IEK Brite темная бронза BR-M12-K45
90 ₽
На складе
75
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-K45 |
| Штрихкод | 04610084199543 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | темная бронза |
| Для кабель-каналов | нет |
| Количество постов | 1 |
| Серия | Brite |
| Вес нетто | 0.024 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Перегородка | есть |
| Ширина устройства | 84.1 мм |
| Глубина устройства | 10.9 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Высота устройства | 84.1 мм |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.024 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
BR-M12-K45 - 1-местная рамка IEK Brite из термопласта в цвете темная бронза. Изделие рассчитано на один пост, имеет размеры 84.1x84.1 мм, глубину 10.9 мм и степень защиты IP20. Перегородка есть, крышка отсутствует, рамка не модульная и не применяется с кабель-каналами. Это исполнение подходит для серии Brite, когда важен насыщенный бронзовый оттенок лицевой части.
Аналоги
378 ₽
548 ₽
В наличии 19 шт
Количество постов
4
Цвет
темная бронза
Серия
Brite
4-местная рамка IEK Brite темная бронза BR-M42-K45
243 ₽
442 ₽
В наличии 27 шт
Материал
термопласт
Серия
Brite
Количество постов
3
3-местная рамка IEK Brite темная бронза BR-M32-K45
153 ₽
182 ₽
В наличии 18 шт
Материал
термопласт
Серия
Brite
Количество постов
2
2-местная рамка IEK Brite темная бронза BR-M22-K45