1-местная рамка IEK Brite жемчужная BR-M12-K36
90 ₽
На складе
75
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-M12-K36 |
| Штрихкод | 04610084197440 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | жемчужный |
| Для кабель-каналов | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Brite |
| Вес нетто | 0.024 кг |
| Количество постов | 1 |
| Перегородка | есть |
| Ширина устройства | 84.1 мм |
| Глубина устройства | 10.9 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Высота устройства | 84.1 мм |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.024 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
BR-M12-K36 - одинарная рамка IEK Brite в жемчужном цвете. Модель выполнена из термопласта, имеет размеры 84.1x84.1 мм, глубину 10.9 мм и степень защиты IP20. В конструкции предусмотрена перегородка, крышки нет, рамка не модульная и не используется с кабель-каналами. Такой вариант подходит для серии Brite, когда нужен светлый декоративный оттенок и рамка для одного механизма.
Аналоги
378 ₽
630 ₽
В наличии 15 шт
Количество постов
4
Цвет
жемчужный
Материал
термопласт
4-местная рамка IEK Brite жемчуг BR-M42-K36
243 ₽
279 ₽
В наличии 24 шт
Цвет
жемчужный
Материал
термопласт
Серия
Brite
3-местная рамка IEK Brite жемчужная BR-M32-K36
168 ₽
200 ₽
В наличии 132 шт
Цвет
жемчужный
Материал
термопласт
Серия
Brite
2-местная рамка IEK Brite жемчужная BR-M22-K36