1-местная рамка Systeme Electric AtlasDesign Nature матовое стекло белая ATN330101
720 ₽
На складе
262
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ATN330101 |
| Штрихкод | 03606481718327 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Systeme Electric |
| Цвет | белый |
| Для кабель-каналов | нет |
| Страна родина | Россия |
| Серия | Atlas design |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 11.1 мм |
| Ширина устройства | 85.4 мм |
| Перегородка | нет |
| Модульная | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | стекло |
| Высота устройства | 85.4 мм |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.061 |
| Длина мм | 125 |
| Ширина мм | 95 |
| Высота мм | 25 |
Описание
ATN330101 - 1-местная рамка Systeme Electric AtlasDesign Nature с белым матовым стеклом. Изделие рассчитано на один пост, выполнено из стекла и имеет размеры 85.4x85.4 мм при глубине 11.1 мм. Степень защиты IP20, крышка и перегородка не предусмотрены. Такая рамка подходит для серии AtlasDesign Nature, когда важны стеклянная поверхность, белый цвет и аккуратное одинарное исполнение.
Аналоги
2922 ₽
3359 ₽
В наличии 13 шт
Количество постов
4
Цвет
белый
Серия
Atlas design
4-местная рамка Systeme Electric AtlasDesign Nature стекло белая ATN320104
2922 ₽
4174 ₽
В наличии 34 шт
Количество постов
4
Цвет
белый
Серия
Atlas design
4-местная рамка Systeme Electric AtlasDesign Nature матовое стекло белая ATN330104
2190 ₽
2639 ₽
В наличии 64 шт
Цвет
белый
Серия
Atlas design
Количество постов
3
3-местная рамка Systeme Electric AtlasDesign стекло белая ATN320103
1452 ₽
2593 ₽
В наличии 113 шт
Цвет
белый
Серия
Atlas design
Количество постов
2
2-местная рамка Systeme Electric AtlasDesign Nature белое матовое стекло ATN330102