1-местная рамка TOKOV ELECTRIC Pixel алюминий TKE-PX-RM1-C03
78 ₽
На складе
2119
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | TKE-PX-RM1-C03 |
| Штрихкод | 04670185661486 |
| Бренд | TOKOV ELECTRIC |
| Цвет | алюминий |
| Для кабель-каналов | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Pixel |
| Глубина устройства | 9.5 мм |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Высота устройства | 86 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Перегородка | нет |
| Модульная | нет |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.022 |
| Длина мм | 90 |
| Ширина мм | 90 |
| Высота мм | 10 |
Описание
TKE-PX-RM1-C03 - 1-местная рамка TOKOV ELECTRIC Pixel в цвете алюминий. Модель выполнена из пластика, имеет размеры 86x86 мм, глубину 9.5 мм и степень защиты IP20. Конструкция без крышки, без перегородки, не модульная и не предназначена для кабель-каналов. Такая рамка подходит для серии Pixel, когда нужен компактный формат и нейтральный алюминиевый оттенок лицевой части.
Аналоги
360 ₽
655 ₽
В наличии 860 шт
Количество постов
4
Цвет
алюминий
Серия
Pixel
Рамка TOKOV ELECTRIC Pixel 4-местная алюминий TKE-PX-RM4-C03
233 ₽
268 ₽
В наличии 2783 шт
Количество постов
3
Цвет
алюминий
Серия
Pixel
Рамка TOKOV ELECTRIC Pixel 3-местная алюминий TKE-PX-RM3-C03