1-местная рамка TOKOV ELECTRIC Pixel карбон TKE-PX-RM1-C14
149 ₽
На складе
5223
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | TKE-PX-RM1-C14 |
| Штрихкод | 04670185662179 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | TOKOV ELECTRIC |
| Цвет | карбон |
| Для кабель-каналов | нет |
| Модульная | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Pixel |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 9.5 мм |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Перегородка | нет |
| Вид | рамка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.02 |
| Длина мм | 90 |
| Ширина мм | 90 |
| Высота мм | 10 |
Описание
TKE-PX-RM1-C14 - рамка TOKOV ELECTRIC Pixel на 1 пост в цвете карбон. Изделие выполнено из пластика, имеет размеры 86x86 мм, глубину 9.5 мм и степень защиты IP20. Крышка и перегородка отсутствуют, рамка не модульная и не применяется с кабель-каналами. Такое исполнение подходит для серии Pixel, когда нужен более выразительный темный оттенок и стандартная одинарная форма.
Аналоги
688 ₽
839 ₽
В наличии 1135 шт
Количество постов
4
Цвет
карбон
Серия
Pixel
Рамка TOKOV ELECTRIC Pixel 4-местная карбон TKE-PX-RM4-C14
433 ₽
698 ₽
В наличии 2286 шт
Количество постов
3
Цвет
карбон
Серия
Pixel
Рамка TOKOV ELECTRIC Pixel 3-местная карбон TKE-PX-RM3-C14