Одноместная розетка EKF Минск ОП 10 А без заземления EGR10-022-10
112 ₽
Характеристики
| Артикул | EGR10-022-10 |
| Штрихкод | 04690216129273 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый |
| Вид розетки | силовая |
| Наличие задней стенки | да |
| Серия | Минск |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота устройства | 58 мм |
| Ширина устройства | 58 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Модульная | нет |
| Количество модулей | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Max ток | 10 А |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Количество постов | 1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Форма | квадратная |
| Зажимная система | винты |
| Страна родина | Россия |
| Заземление | нет |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.841 |
| Длина мм | 80 |
| Ширина мм | 150 |
| Высота мм | 280 |
Описание
Модель EGR10-022-10 EKF это одноместная силовая розетка серии Минск для открытого монтажа. Изделие рассчитано на ток 10 А и напряжение 220 В, при этом выполнено без заземляющего контакта. Корпус из термопласта поставляется в сборе, отдельная рамка не требуется. Розетка имеет одну точку подключения, степень защиты IP20 и заднюю стенку, что важно для накладной установки внутри помещений.
Аналоги
187 ₽
240 ₽
Осталось 5 шт
Двойная розетка TDM ELECTRIC Ладога с защитными шторками 2П 10 А белая SQ1801-0061
342 ₽
398 ₽
Под заказ
Количество постов
4
Степень защиты
IP20
Заземление
нет
Розетка EKF Рим 4 поста 10 А ENR10-302-10
275 ₽
430 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP20
Заземление
нет
Розетка EKF Рим 3 поста 10 А ENR10-202-10
150 ₽
250 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Max ток
10 А
Количество гнезд
2
Двойная розетка EKF Рим 10 А без заземления белая ENR10-102-10