1-местная розетка EKF Минск EGR16-028-30 с заземлением
187 ₽
Характеристики
| Артикул | EGR16-028-30 |
| Штрихкод | 04690216159270 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | светлое дерево |
| Вид розетки | силовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Минск |
| Зажимная система | винты |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Количество модулей | нет |
| Max ток | 16 А |
| Количество гнезд | 1 |
| Модульная | нет |
| Вес нетто | 0.046 кг |
| Высота устройства | 55 мм |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Количество постов | 1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Ширина устройства | 55 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Наличие задней стенки | да |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.046 |
| Длина мм | 55 |
| Ширина мм | 40 |
| Высота мм | 55 |
Описание
Розетка EKF EGR16-028-30 относится к серии Минск и представляет собой силовую 1-местную модель с заземлением. Артикул EGR16-028-30 рассчитан на ток 16 А, выполнен для накладного монтажа, имеет один пост, одно гнездо и поставляется в сборе с рамкой. Корпус изготовлен из термопласта, задняя стенка предусмотрена, цвет светлое дерево, степень защиты IP20. Такое сочетание параметров важно при подборе открытой розетки для бытовых нагрузок с обязательным контактом заземления.
Аналоги
615 ₽
1098 ₽
В наличии 15 шт
Розетка EKF 45x45 с зазем. 45 градусов, быстрозажимные клеммы, белая E2MR16-028-10-45-SL
388 ₽
511 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка EKF 45x45 с заземлением красная E2MR16-028-70
1208 ₽
1611 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка EKF 45x45 с заземлением красная 45° E6MR16-028-70-45
1169 ₽
1538 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка EKF 45x45 с заземлением белая 45° E6MR16-028-10-45
398 ₽
491 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка EKF 45х45 с заземлением и защитными шторками белая E2MR16-028-10
261 ₽
335 ₽
Под заказ
Цвет
кремовый
Max ток
10 А
Защитные шторки
есть
2-местная розетка EKF Валенсия без заземления 10 А кремовая EWR10-102-20
318 ₽
489 ₽
Под заказ
Цвет
кремовый
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
2-местная розетка EKF Валенсия с заземлением 16 А кремовая EWR16-128-20
190 ₽
333 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
1-местная розетка EKF Валенсия с заземлением 16 А кремовая EWR16-028-20
95 ₽
114 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая
Max ток
10 А
Защитные шторки
есть
1-местная розетка EKF Валенсия без заземления 10 А кремовая EWR10-022-20
259 ₽
447 ₽
Под заказ
Цвет
белый
Max ток
10 А
Защитные шторки
есть
2-местная розетка EKF Валенсия без заземления 10 А белая EWR10-102-10
132 ₽
153 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая
Max ток
10 А
Защитные шторки
есть
1-местная розетка EKF Валенсия без заземления 10 А белая EWR10-022-10
266 ₽
369 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая
Серия
Минск
Заземление
есть
Розетка с крышкой EKF Минск IP44 бежевый ERR16-029-200-44
212 ₽
353 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка EKF Минск ERR16-128-200 2-местная бежeвая
123 ₽
168 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая
Max ток
10 А
Защитные шторки
есть
Розетка без заземления EKF Минск бежевый ERR10-022-200
553 ₽
937 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка с USB EKF Минск бежевый ERR16-028-200-USB
342 ₽
398 ₽
Под заказ
Количество постов
4
Степень защиты
IP20
Заземление
нет
Розетка EKF Рим 4 поста 10 А ENR10-302-10
357 ₽
452 ₽
Под заказ
Количество гнезд
3
Цвет
белый
Заземление
есть
3-местная розетка EKF Рим ENR16-228-10 с заземлением
275 ₽
430 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP20
Заземление
нет
Розетка EKF Рим 3 поста 10 А ENR10-202-10
312 ₽
520 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP44
Заземление
есть
Блок розетка-розетка EKF Прага PROxima IP44 16 А белый EKRR16-050-10-440
158 ₽
198 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
темное дерево
Max ток
10 А
1-местная розетка EKF Минск EGR10-022-40 без заземления
112 ₽
175 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Max ток
10 А
Одноместная розетка EKF Минск ОП 10 А без заземления EGR10-022-10
206 ₽
368 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP44
Заземление
есть
Розетка с заземлением и крышкой EKF Прага IP44 белая EKR16-029-10-44
184 ₽
259 ₽
Под заказ
Серия
Прага
Степень защиты
IP44
Заземление
есть
Розетка EKF Прага 16 А с заземлением IP44 EKR16-028-10-44
145 ₽
167 ₽
Под заказ
Серия
Прага
Степень защиты
IP44
Заземление
нет
Розетка EKF Прага 10 А без заземления IP44 EKR10-022-10-44
116 ₽
163 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP20
Заземление
нет
Розетка EKF Рим 10 А без заземления IP20 ENR10-022-10
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
1-местная розетка EKF Рим 16 А ENR16-028-100
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
2-местная розетка EKF Рим 16 А ENR16-128-100
116 ₽
155 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
Розетка EKF Рим 16 А с заземлением IP20 ENR16-028-10
191 ₽
329 ₽
Под заказ
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
1-местная розетка EKF Прага 16 А IP44 EKR16-029-10-440
150 ₽
250 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Max ток
10 А
Количество гнезд
2
Двойная розетка EKF Рим 10 А без заземления белая ENR10-102-10
178 ₽
214 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Количество гнезд
2
Max ток
16 А
Двойная розетка EKF Рим 16 А с заземлением белая ENR16-128-10
851 ₽
1150 ₽
В наличии 31 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Количество постов
3
Трехместная силовая розеточная колодка EKF PRO RPS-015-16-230-44-r
138 ₽
197 ₽
В наличии 145 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Заземление
нет
Розетка EKF Минск без заземления со шторками, белая, ERR10-022-100
437 ₽
716 ₽
В наличии 20 шт
Вид розетки
силовая
Цвет
черный
Заземление
есть
Механизм 2-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением 16 А черный с защитными шторками EYR16-128-20
313 ₽
364 ₽
В наличии 49 шт
Цвет
белый
Вид розетки
силовая
Степень защиты
IP44
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением 16 А белый с крышкой с защитными шторками IP44 EYR16-028-10-44
313 ₽
460 ₽
В наличии 109 шт
Степень защиты
IP44
Вид розетки
силовая
Цвет
черный
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением 16 А черный с крышкой с защитными шторками IP44 EZR16-028-10-44
260 ₽
351 ₽
В наличии 90 шт
Вид розетки
силовая
Цвет
черный
Заземление
есть
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением 16 А черный с защитными шторками EZR16-028-20
260 ₽
406 ₽
В наличии 41 шт
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением 16 А белый с защитными шторками EYR16-028-20
437 ₽
560 ₽
В наличии 150 шт
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Механизм 2-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением 16 А белый с защитными шторками EYR16-128-10
357 ₽
541 ₽
В наличии 200 шт
Вид розетки
силовая
Max ток
10 А
Защитные шторки
есть
Механизм 2-местной розетки EKF Стокгольм без заземления 10 А белый с защитными шторками EYR10-102-10
260 ₽
371 ₽
Осталось 4 шт
Вид розетки
силовая
Цвет
черный
Заземление
есть
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением 16 А черный с защитными шторками EZR16-028-10
260 ₽
347 ₽
В наличии 698 шт
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением 16 А белый с защитными шторками EYR16-028-10
196 ₽
242 ₽
Осталось 8 шт
Вид розетки
силовая
Цвет
черный
Заземление
нет
Механизм 1-местной розетки EKF PROxima Стокгольм черный EZR10-022-10
195 ₽
247 ₽
В наличии 20 шт
Вид розетки
силовая
Заземление
нет
Серия
Стокгольм
Механизм 1-местной розетки EKF PROxima Стокгольм белый EYR10-022-10
308 ₽
540 ₽
В наличии 551 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Крышка
да
Заземление
есть
Розетка EKF Мурманск EFR16-029-30-54
296 ₽
405 ₽
В наличии 52 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Наличие задней стенки
да
1-местная розетка EKF Владивосток с заземлением 16 А IP44 EQR16-029-30-54
122 ₽
147 ₽
В наличии 14 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Цвет
кремовый
1-местная розетка EKF Валенсия с заземлением, крышкой и шторками кремовая EWV10-124-20
483 ₽
653 ₽
В наличии 40 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP44
Наличие задней стенки
да
2-местная розетка EKF Владивосток 16 А с заземлением IP44 EQR16-129-30-54
400 ₽
471 ₽
В наличии 2176 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Крышка
да
Цвет
черный
Двухместная розетка EKF черная, для открытой установки, с заземлением, с крышкой RPS-018-16-230-44
625 ₽
801 ₽
Осталось 1 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Крышка
да
Цвет
черный
Двухместная розетка EKF PROxima черная, для открытой установки, с заземлением, с крышкой RPS-018-16-230-44-r