Розетка RJ45 EKF Минск EGK01-035-30 светлое дерево
66 ₽
Характеристики
| Артикул | EGK01-035-30 |
| Штрихкод | 04690216159317 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | светлое дерево |
| Разъем | RJ45 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Вес нетто | 0.038 кг |
| Крышка | да |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Высота устройства | 58 мм |
| Ширина устройства | 58 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Количество гнезд | 1 |
| Категория | 3 |
| Страна родина | Россия |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Минск |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.408 |
| Длина мм | 130 |
| Ширина мм | 220 |
| Высота мм | 66 |
Описание
Информационная розетка EKF EGK01-035-30 серии Минск оснащена разъемом RJ45 и относится к компьютерным розеткам категории 3. Артикул EGK01-035-30 имеет один пост и одно гнездо, монтируется накладным способом, комплектуется рамкой и крышкой. Корпус выполнен из пластика в цвете светлое дерево, степень защиты IP20. Такое исполнение применяется для организации сетевых подключений внутри помещений, где важны формат разъема, категория и открытый монтаж.
Аналоги
896 ₽
1211 ₽
Под заказ
Количество модулей
2
Разъем
RJ45
Категория
6
Розетка EKF RJ45 кат. 6 2 модуля E2MK016-135-10
174 ₽
232 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Разъем
RJ45+RJ11
Тип комплектации
розетка в сборе
Розетка EKF RJ45+RJ11 2-гнездная EWK02-035-30
639 ₽
789 ₽
Под заказ
Модульная
да
Категория
5е
Монтаж
в кабель-канал
Розетка EKF RJ45 кат. 5e, 1 модуль E1MK015E-135-10
648 ₽
1157 ₽
Под заказ
Разъем
RJ45
Количество модулей
2
Вид розетки
компьютерная
Розетка EKF RJ45 категории 5e E2MK015E-135-10
433 ₽
498 ₽
Под заказ
Вид розетки
компьютерная
Разъем
RJ45
Цвет
кремовый
2-местная компьютерная розетка EKF Валенсия RJ45 кремовая EWK02-035-20
152 ₽
220 ₽
Под заказ
Вид розетки
компьютерная
Разъем
RJ45
Количество гнезд
1
1-местная компьютерная розетка EKF Валенсия RJ45 кремовая EWK01-035-20
415 ₽
512 ₽
Под заказ
Вид розетки
компьютерная
Разъем
RJ45
Цвет
белый
2-местная компьютерная розетка EKF Валенсия RJ45 белая EWK02-035-10
395 ₽
459 ₽
Под заказ
Разъем
RJ45
Серия
Минск
Вид розетки
компьютерная
Компьютерная розетка RJ45 EKF Минск бежевый ERK02-035-20
190 ₽
250 ₽
Под заказ
Вид розетки
компьютерная
Разъем
RJ45
Монтаж
накладной (открытый)
Компьютерная розетка EKF Basic Минск RJ45 EGK01-035-10
290 ₽
483 ₽
Осталось 7 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Разъем
RJ45
Вид розетки
компьютерная
Розетка настенная EKF TERACOM PRO 2xRJ45 cat.6 TRP-WBOX-2RJ45-6UTP-WH
239 ₽
332 ₽
В наличии 35 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Разъем
RJ45
Вид розетки
компьютерная
Розетка настенная EKF TERACOM 2xRJ45 cat.5e TRC-WBOX-2RJ45-5EUTP-WH
400 ₽
513 ₽
Осталось 5 шт
Разъем
RJ45
Цвет
черный
Вид розетки
компьютерная
Механизм 1-местной компьютерной розетки EKF PROxima Стокгольм RJ45 черный EZK01-035-10
400 ₽
597 ₽
В наличии 11 шт
Разъем
RJ45
Зажимная система
винты
Вид розетки
компьютерная
Механизм 1-местной компьютерной розетки EKF PROxima Стокгольм RJ45 белый EYK01-035-10
271 ₽
343 ₽
В наличии 16 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Разъем
RJ45
Вид розетки
компьютерная
Розетка компьютерная EKF Минск RJ45 2-местная ERK02-035-10
282 ₽
513 ₽
В наличии 16 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Разъем
RJ45
Серия
Валенсия
1-местная компьютерная розетка EKF Валенсия RJ-45 белая EWK01-035-10