Розетка RJ45 EKF Минск EGK01-035-40 тёмное дерево
66 ₽
Характеристики
| Артикул | EGK01-035-40 |
| Штрихкод | 04690216159539 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | темное дерево |
| Разъем | RJ45 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Минск |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Высота устройства | 58 мм |
| Ширина устройства | 58 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Модульная | нет |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Количество гнезд | 1 |
| Зажимная система | винты |
| Страна родина | Россия |
| Вид розетки | джек телефонный |
| Категория | 3 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.408 |
| Длина мм | 130 |
| Ширина мм | 220 |
| Высота мм | 66 |
Описание
Модель EKF EGK01-035-40 из серии Минск оснащена разъемом RJ45 и по характеристикам относится к телефонным или слаботочным розеткам категории 3. Артикул EGK01-035-40 рассчитан на один пост и одно гнездо, устанавливается накладным способом и поставляется в сборе с рамкой. Корпус пластиковый, цвет темное дерево, степень защиты IP20. При подборе этой позиции важны именно тип разъема RJ45, категория 3 и формат открытого монтажа.
Аналоги
84 ₽
131 ₽
Под заказ
Вид розетки
телефонная
Цвет
кремовый
Количество гнезд
1
1-местная телефонная розетка EKF Валенсия RJ11 кремовая EWT01-034-20
73 ₽
103 ₽
Под заказ
Вид розетки
телефонная
Цвет
белый
Количество гнезд
1
1-местная телефонная розетка EKF Валенсия RJ11 белая EWT01-034-10
121 ₽
178 ₽
Под заказ
Вид розетки
телефонная
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество постов
1
Телефонная розетка EKF Минск RJ11 EGT01-034-10
115 ₽
140 ₽
Под заказ
Разъем
RJ11
Степень защиты
IP20
Вид розетки
телефонная
Телефонная розетка EKF Рим ENT01-034-10, белая
239 ₽
278 ₽
В наличии 49 шт
Разъем
RJ11
Цвет
черный
Вид розетки
телефонная
Механизм 1-местной телефонной розетки EKF PROxima Стокгольм черный EZT01-034-10
239 ₽
368 ₽
В наличии 77 шт
Разъем
RJ11
Цвет
белый
Зажимная система
винты
Механизм 1-местной телефонной розетки EKF PROxima Стокгольм белый EYT01-034-10