Розетка Schuko + 2 USB EKF Минск бежевый ERR16-028-200-2USB
696 ₽
Характеристики
| Артикул | ERR16-028-200-2USB |
| Штрихкод | 04690216214023 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | бежевый |
| Вид розетки | силовая + USB |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Минск |
| Высота устройства | 84 мм |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Max ток | 16 А |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Вес нетто | 0.082 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна родина | Россия |
| Материал | термопласт |
| Разъем | Schuko+USB |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.082 |
| Длина мм | 35 |
| Ширина мм | 84 |
| Высота мм | 84 |
Описание
Комбинированная розетка EKF серии Минск с артикулом ERR16-028-200-2USB объединяет силовой разъем Schuko и два USB-порта в одном корпусе для скрытого монтажа. Модель рассчитана на 16 А, имеет заземление и защитные шторки, а также параметр цвет исполнения бежевый. Конструкция относится к категории силовая + USB, поэтому в одной точке доступны силовое подключение и USB-зарядка. Розетка поставляется в сборе, не требует отдельной рамки и выполнена из термопласт. Для позиции ERR16-028-200-2USB ключевыми остаются разъем Schuko+USB, наличие заземления, шторок и формат серии Минск.
Аналоги
573 ₽
924 ₽
Под заказ
Разъем
Schuko+РШ
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Двойная розетка EKF AS-250-32/16-O Schuko+РШ белая
937 ₽
1186 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая + USB
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
1-местная розетка с 2 USB EKF Валенсия с заземлением 16 А кремовая EWR16-028-20-2USB
812 ₽
1310 ₽
В наличии 402 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
розетка USB
Тип комплектации
розетка в сборе
Розетка USB EKF Минск 2-местная ERR-2USB-100
127 ₽
192 ₽
В наличии 30 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Разъем
RJ45+RJ11
Тип комплектации
розетка в сборе
Розетка EKF Минск RJ45+RJ11 ERK00-135-10
535 ₽
713 ₽
В наличии 34 шт
Разъем
USB
Цвет
белый
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
1-местная розетка EKF Валенсия с заземлением и 2 USB белая EWR16-028-10-2USB
696 ₽
892 ₽
В наличии 175 шт
Вид розетки
силовая + USB
Цвет
белый
Заземление
есть
1-местная розетка EKF Минск с заземлением и 2 USB белая ERR16-028-100-2USB