Розетка с USB EKF Минск бежевый ERR16-028-200-USB
553 ₽
Характеристики
| Артикул | ERR16-028-200-USB |
| Штрихкод | 04690216205694 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | бежевый |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Минск |
| Высота устройства | 84 мм |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | нет |
| Модульная | нет |
| Max ток | 16 А |
| Количество гнезд | 1 |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество постов | 1 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Форма | квадратная |
| Страна родина | Россия |
| Наличие задней стенки | нет |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.87 |
| Длина мм | 175 |
| Ширина мм | 190 |
| Высота мм | 90 |
Описание
Модель ERR16-028-200-USB — это 1-местная розетка EKF серии Минск для скрытого монтажа с заземлением, защитными шторками и встроенным USB-модулем USB 1 А. Силовая часть рассчитана на 16 А, корпус выполнен из термопласт, параметр цвет исполнения бежевый. Розетка поставляется в сборе, рамка не требуется, а сама серия Минск позволяет сохранить единый стиль электроустановочных изделий. В карточке ERR16-028-200-USB основное значение имеют наличие заземления, шторок и формат скрытого монтажа, когда нужна комбинированная розетка с дополнительным USB-питанием.
Аналоги
266 ₽
355 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая
Серия
Минск
Заземление
есть
Розетка с крышкой EKF Минск IP44 бежевый ERR16-029-200-44
212 ₽
283 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка EKF Минск ERR16-128-200 2-местная бежeвая
149 ₽
213 ₽
В наличии 70 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
1-местная розетка EKF Минск с заземлением 16 А бежевая ERR16-028-200