1-местная розетка EKF Минск с заземлением 16 А белая ERR16-028-100
133 ₽
На складе
28810
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERR16-028-100 |
| Штрихкод | 04690216129433 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Серия | Минск |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Высота устройства | 84 мм |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Количество модулей | нет |
| Модульная | нет |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество гнезд | 1 |
| Max ток | 16 А |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
| Вес нетто | 0.072 кг |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.072 |
| Длина мм | 41 |
| Ширина мм | 84 |
| Высота мм | 84 |
Описание
ERR16-028-100 - силовая 1-местная розетка EKF серии Минск для скрытого монтажа. Модель рассчитана на 16 А и 220 В, выполнена в белом цвете, имеет заземление и защитные шторки. Розетка поставляется в сборе, рамка идет в комплекте, корпус изготовлен из термопласта. Размер устройства 84x84 мм, глубина 41 мм, степень защиты IP20. Такой вариант подходит для стандартной внутренней установки в жилых и рабочих помещениях.
Аналоги
359 ₽
460 ₽
В наличии 142 шт
Степень защиты
IP44
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
2-местная розетка EKF Минск 16 А с крышкой IP44 ERR16-129-200-44
220 ₽
256 ₽
В наличии 5253 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Степень защиты
IP20
2-местная розетка EKF Минск 16 А с заземлением ERR16-128-100
240 ₽
348 ₽
В наличии 1176 шт
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Серия
Минск
1-местная розетка EKF Минск с заземлением, крышкой и IP44 ERR16-029-100-44