1-местная розетка EKF Минск с заземлением 16 А бежевая ERR16-028-200
149 ₽
На складе
70
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERR16-028-200 |
| Штрихкод | 04690216166797 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | бежевый |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Серия | Минск |
| Высота устройства | 84 мм |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Количество модулей | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна родина | Россия |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.072 кг |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.072 |
| Длина мм | 41 |
| Ширина мм | 84 |
| Высота мм | 84 |
Описание
ERR16-028-200 - 1-местная силовая розетка EKF Минск для скрытого монтажа. Модель рассчитана на ток 16 А, имеет заземление, защитные шторки и бежевое исполнение корпуса. Розетка поставляется в сборе, рамка идет в комплекте, основной материал - термопласт. Размер устройства 84x84 мм при глубине 41 мм, степень защиты IP20. Это решение для внутренней установки, когда нужен бежевый цвет и классическая силовая розетка с заземлением.
Аналоги
266 ₽
350 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая
Серия
Минск
Заземление
есть
Розетка с крышкой EKF Минск IP44 бежевый ERR16-029-200-44
212 ₽
290 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка EKF Минск ERR16-128-200 2-местная бежeвая
553 ₽
779 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка с USB EKF Минск бежевый ERR16-028-200-USB