Розетка с крышкой EKF Минск IP44 бежевый ERR16-029-200-44
266 ₽
Характеристики
| Артикул | ERR16-029-200-44 |
| Штрихкод | 04690216214030 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | бежевый |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Минск |
| Высота устройства | 84 мм |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Крышка | да |
| Количество постов | 1 |
| Наличие задней стенки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Модульная | нет |
| Количество модулей | нет |
| Max ток | 16 А |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Степень защиты | IP44 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Материал | термопласт |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.082 |
| Длина мм | 63 |
| Ширина мм | 63 |
| Высота мм | 22 |
Описание
Артикул ERR16-029-200-44 относится к 1-местной розетке EKF серии Минск для скрытого монтажа с заземлением, крышкой и защитными шторками. Модель рассчитана на 16 А и имеет степень защиты IP44, поэтому отличается от стандартных внутренних розеток серии. Корпус выполнен из термопласт, параметр цвет исполнения бежевый, розетка поставляется в сборе и не требует отдельной рамки. В этой позиции ключевыми являются именно наличие крышки, IP44, заземления и шторок, когда нужна более защищенная силовая розетка в формате линейки EKF Минск.
Аналоги
359 ₽
608 ₽
В наличии 142 шт
Степень защиты
IP44
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
2-местная розетка EKF Минск 16 А с крышкой IP44 ERR16-129-200-44
240 ₽
407 ₽
В наличии 1176 шт
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Серия
Минск
1-местная розетка EKF Минск с заземлением, крышкой и IP44 ERR16-029-100-44