1-местная розетка EKF Прага 16 А IP44 EKR16-029-10-440
191 ₽
Характеристики
| Артикул | EKR16-029-10-440 |
| Штрихкод | 04690216039855 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый |
| Вид розетки | силовая |
| Наличие задней стенки | да |
| Ширина устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Серия | Прага |
| Крышка | да |
| Количество постов | 1 |
| Высота устройства | 68 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | нет |
| Модульная | нет |
| Max ток | 16 А |
| Количество гнезд | 1 |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP44 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Форма | квадратная |
| Зажимная система | винты |
| Страна родина | Россия |
| Материал | термопласт |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.14 |
| Длина мм | 74 |
| Ширина мм | 38 |
| Высота мм | 40 |
Описание
Розетка EKF серии Прага EKR16-029-10-440 предназначена для открытого монтажа и рассчитана на ток 16 А. Исполнение 1-местное, цвет корпуса белый, степень защиты IP44. Конструкция включает контакты заземления, крышка, защитные шторки. Корпус выполнен из термопласта, монтаж накладной, изделие поставляется в сборе и не требует отдельной рамки.
Аналоги
360 ₽
424 ₽
В наличии 20 шт
Розетка IEK SKANDY SK-R11W заземляющий контакт, шторки, крышка, 16А, IP44, арктический белый SK-R16-16-44-K01
233 ₽
395 ₽
В наличии 32 шт
Розетка CHINT NEW3-E 16А IP44 с заземлением, защитные шторки с крышкой серебро 431449
347 ₽
423 ₽
В наличии 117 шт
Розетка Systeme Electric Blanca скрытая установка Белый IP44 с заземляющим контактом со шторками,с крышкой, 16А, 250В BLNRS441111
364 ₽
528 ₽
Осталось 2 шт
Розетка Systeme Electric 1-м СП Этюд IP44 с заземлением, защитные шторки, белая SchE PC16-044B
350 ₽
583 ₽
Осталось 2 шт
Механизм розетки Systeme Electric (Schneider Electric) 1-м СП ATLAS DESIGN AQUA 16А IP44 бел. 1240175 ATN440146
261 ₽
300 ₽
Осталось 4 шт
Розетка GENERICA KVARTA 1ая с з/к/ш кр. РСбш10-3-КБ-44 16А IP44 бел. KV-R16-16-44-K01
254 ₽
299 ₽
Осталось 8 шт
Розетка GENERICA KVARTA 1ая с з/к РСбш10-3-ККм-44 16А IP44 крем. KV-R16-16-44-K33
318 ₽
388 ₽
Осталось 1 шт
Розетка GENERICA KVARTA 2ая с з/к с з/ш РСбш12-3-ККм-44 16А IP44 кр. KV-R26-16-44-K33
315 ₽
409 ₽
Осталось 2 шт
Розетка GENERICA KVARTA 2ая с з/к с з/ш РСбш12-3-КБ-44 16А IP44 бел. KV-R26-16-44-K01
222 ₽
278 ₽
Осталось 6 шт
Розетка GENERICA 1-местная с заземляющим контактом с защитной шторкой и крышкой 16а ip44 вега белый ERV16-K01-16-DM
319 ₽
523 ₽
Осталось 1 шт
Розетка GENERICA РСбш11-3-ККБ-44 1местн. c з/к с защ. штор. с бол. кр. керамика IP44 16А КВАРТА белый ERK71-K01-10-DM-44
199 ₽
293 ₽
В наличии 111 шт
Розетка GENERICA РСбш10-3-ККм 1местн. c з/к с защ.штор. с крышкой 16А кремовый ERK12-K33-16-DM
209 ₽
354 ₽
Осталось 2 шт
Розетка с защитными шторками и крышкой, белая 2П+З 16А 250В IP42 TDM ELECTRIC Таймыр SQ1814-0019
268 ₽
377 ₽
В наличии 54 шт
Розетка с защитными шторками и крышкой, белая 2П+З 16А 250В TDM ELECTRIC Лама SQ1815-0014
764 ₽
1158 ₽
Осталось 5 шт
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка Legrand Valena с заземлением и крышкой 695641
1286 ₽
1495 ₽
Осталось 3 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розеточный блок Legrand Quteo 2 гнезда с заземлением IP44 782353
445 ₽
563 ₽
В наличии 80 шт
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Цвет
жемчужный
1-местная розетка IEK Brite BR-R16-16-K36
532 ₽
673 ₽
В наличии 15 шт
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Цвет
графит
1-местная розетка IEK Brite BR-R16-16-K53
445 ₽
795 ₽
В наличии 23 шт
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Цвет
темная бронза
1-местная розетка IEK Brite BR-R16-16-K45
445 ₽
578 ₽
В наличии 20 шт
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Цвет
сталь
1-местная розетка IEK Brite BR-R16-16-K46
622 ₽
864 ₽
Под заказ
Крышка
да
Серия
Simon 15
Заземление
есть
Розетка Simon Schuko IP44 шампань 1590450-034
622 ₽
732 ₽
Под заказ
Крышка
да
Серия
Simon 15
Заземление
есть
Розетка Simon Schuko IP44 с крышкой 1590450-033
824 ₽
1351 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Розетка Systeme Electric Sedna титан SDN3100168
3615 ₽
4304 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Merten SM алюминий MTN2314-0460
2901 ₽
4463 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Merten SM антрацит MTN2314-0414
2851 ₽
4386 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Розетка Systeme Electric Merten SM белый глянец MTN2310-0319
2766 ₽
4255 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Merten SD белая MTN2314-4019
2002 ₽
2860 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Розетка Systeme Electric Merten SM бежевая MTN2311-0344
2151 ₽
3309 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Merten SM белая MTN2314-0319
943 ₽
1387 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Sedna алюминий SDN3100360
3190 ₽
3753 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка Legrand Plexo IP55 с крышкой 069731
1496 ₽
2671 ₽
Под заказ
Серия
Cariva
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка Legrand Cariva IP44 со шторками 773645
1680 ₽
2435 ₽
Под заказ
Степень защиты
IP40
Крышка
да
Заземление
есть
Двухполюсная розетка Simon 27490-32 с крышкой
1708 ₽
2711 ₽
Под заказ
Степень защиты
IP40
Крышка
да
Заземление
есть
Двухполюсная розетка Simon 27490-35 с крышкой
558 ₽
900 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Цвет
бежевый
Механизм розетки Systeme Electric Sedna с заземлением и крышкой бежевый SDN3100147
547 ₽
760 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Max ток
16 А
Механизм розетки Systeme Electric Sedna с заземлением и крышкой белый SDN3100121
8868 ₽
11085 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Серия
Plexo
Розетка Legrand Plexo 16 А 250 В с заземлением и защитными шторками моноблок серый 090466
129 ₽
208 ₽
Под заказ
Крышка
да
Заземление
есть
Серия
Рондо
Розетка Systeme Electric Рондо с крышкой RS16-126B-BI
266 ₽
355 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая
Серия
Минск
Заземление
есть
Розетка с крышкой EKF Минск IP44 бежевый ERR16-029-200-44
312 ₽
390 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP44
Заземление
есть
Блок розетка-розетка EKF Прага PROxima IP44 16 А белый EKRR16-050-10-440
404 ₽
532 ₽
В наличии 88 шт
Серия
INSPIRIA
Степень защиты
IP44
Заземление
есть
Розетка Legrand INSPIRIA IP44 с крышкой алюминий 673742
322 ₽
565 ₽
В наличии 235 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Крышка
да
Заземление
есть
Розетка UNIVersal Аллегро с заземлением и крышкой белая 5563286
549 ₽
832 ₽
В наличии 70 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Цвет
антрацит
Розетка Systeme Electric AtlasDesign Profi54 IP54 антрацит с заземлением, со шторками, с крышкой ATN544045
492 ₽
820 ₽
В наличии 17 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Цвет
белый
Розетка Systeme Electric AtlasDesign Profi54 IP54 белый с заземлением, со шторками, с крышкой ATN540145
264 ₽
377 ₽
В наличии 41 шт
Серия
INSPIRIA
Крышка
да
Цвет
слоновая кость
Розетка Legrand INSPIRIA 2К+З IP44 с крышкой и шторками слоновая кость 673741
243 ₽
300 ₽
В наличии 71 шт
Серия
INSPIRIA
Крышка
да
Цвет
белый
Розетка Legrand INSPIRIA 2К+З IP44 с крышкой и шторками белый 673740
434 ₽
529 ₽
В наличии 33 шт
Серия
INSPIRIA
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Legrand INSPIRIA 2К+З IP44 с крышкой и шторками антрацит 673743
650 ₽
756 ₽
В наличии 313 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Крышка
да
Серия
AtlasDesign Aqua
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign Aqua карбон с заземлением, со шторками и с крышкой ATN441046