1-местная розетка EKF Стокгольм с заземлением 16 А белая EXR16-028-10
285 ₽
На складе
166
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | EXR16-028-10 |
| Штрихкод | 04690216295404 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый |
| Вид розетки | силовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Стокгольм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Модульная | нет |
| Форма | квадратная |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество гнезд | 1 |
| Max ток | 16 А |
| Страна родина | Россия |
| Материал | поликарбонат |
| Зажимная система | самозажимная |
| Высота устройства | 82 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.06 |
| Длина мм | 41 |
| Ширина мм | 82 |
| Высота мм | 82 |
Описание
EXR16-028-10 - силовая 1-местная розетка EKF серии Стокгольм для скрытого монтажа. Модель рассчитана на 16 А, имеет заземление, защитные шторки и самозажимную систему подключения. Корпус выполнен из поликарбоната в белом цвете, рамка идет в комплекте, степень защиты IP20. Размер устройства 82x82 мм при глубине 35 мм. Такая розетка подходит для внутренней установки, когда важны лаконичная серия и удобное подключение проводников.
Аналоги
260 ₽
464 ₽
В наличии 41 шт
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением 16 А белый с защитными шторками EYR16-028-20
437 ₽
624 ₽
В наличии 150 шт
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Механизм 2-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением 16 А белый с защитными шторками EYR16-128-10
260 ₽
302 ₽
В наличии 698 шт
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением 16 А белый с защитными шторками EYR16-028-10
468 ₽
650 ₽
В наличии 198 шт
Зажимная система
самозажимная
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
2-местная розетка EKF Стокгольм 16 А с заземлением EXR16-128-10