1-местная розетка EKF Валенсия с заземлением и 2 USB белая EWR16-028-10-2USB
535 ₽
На складе
34
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | EWR16-028-10-2USB |
| Штрихкод | 04690216238593 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый |
| Материал | поликарбонат |
| Зажимная система | винты |
| Тип | оконечный |
| Серия | Валенсия |
| Высота устройства | 85 мм |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество гнезд | 3 |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Max ток | 16 А |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Разъем | USB |
| Страна родина | Россия |
| Вид розетки | силовая + USB |
| Вес нетто | 0.088 кг |
| Индикатор | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.088 |
| Длина мм | 40 |
| Ширина мм | 85 |
| Высота мм | 85 |
Описание
EWR16-028-10-2USB - комбинированная 1-местная розетка EKF Валенсия силовая + USB. Модель рассчитана на 16 А, имеет заземление, защитные шторки и два USB-разъема в одном корпусе. Корпус белый, выполнен из поликарбоната, монтаж скрытый, розетка поставляется в сборе. Размер устройства 85x85 мм, глубина 40 мм, степень защиты IP20. Такой вариант подходит, когда нужна обычная силовая розетка и одновременное USB-подключение без отдельного адаптера.
Аналоги
573 ₽
939 ₽
Под заказ
Разъем
Schuko+РШ
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Двойная розетка EKF AS-250-32/16-O Schuko+РШ белая
937 ₽
1301 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая + USB
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
1-местная розетка с 2 USB EKF Валенсия с заземлением 16 А кремовая EWR16-028-20-2USB
696 ₽
1105 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая + USB
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка Schuko + 2 USB EKF Минск бежевый ERR16-028-200-2USB
812 ₽
1425 ₽
В наличии 402 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
розетка USB
Тип комплектации
розетка в сборе
Розетка USB EKF Минск 2-местная ERR-2USB-100
127 ₽
184 ₽
В наличии 30 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Разъем
RJ45+RJ11
Тип комплектации
розетка в сборе
Розетка EKF Минск RJ45+RJ11 ERK00-135-10
696 ₽
904 ₽
В наличии 175 шт
Вид розетки
силовая + USB
Цвет
белый
Заземление
есть
1-местная розетка EKF Минск с заземлением и 2 USB белая ERR16-028-100-2USB