1-местная розетка EKF Владивосток с заземлением 16 А IP44 EQR16-029-30-54
296 ₽
На складе
52
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | EQR16-029-30-54 |
| Штрихкод | 04690216486185 |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый |
| Вид розетки | силовая |
| Наличие задней стенки | да |
| Серия | Владивосток |
| Ширина устройства | 77 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Высота устройства | 72 мм |
| Модульная | нет |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP44 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Max ток | 16 А |
| Страна родина | Россия |
| Зажимная система | винты |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.076 |
| Длина мм | 72 |
| Ширина мм | 77 |
| Высота мм | 50 |
Описание
EQR16-029-30-54 - силовая 1-местная розетка EKF серии Владивосток для накладного монтажа. Модель рассчитана на 16 А, имеет заземление, степень защиты IP44 и заднюю стенку в конструкции. Корпус белый, выполнен из пластика, форма квадратная, монтаж открытый. Защитных шторок и крышки нет. Такая розетка подходит для открытой проводки, когда нужен корпус с более высокой защитой и стандартное силовое подключение.
Аналоги
483 ₽
878 ₽
В наличии 40 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP44
Наличие задней стенки
да
2-местная розетка EKF Владивосток 16 А с заземлением IP44 EQR16-129-30-54