1-местная розетка EKF Владивосток с прозрачной крышкой IP54 EQR16-029-30-54-T
359 ₽
На складе
925
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | EQR16-029-30-54-T |
| Штрихкод | 04690216291604 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EKF |
| Цвет | белый |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Владивосток |
| Высота устройства | 50 мм |
| Вес нетто | 0.076 кг |
| Крышка | да |
| Материал | термопласт |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Количество модулей | нет |
| Степень защиты | IP54 |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Количество гнезд | 1 |
| Глубина устройства | 72 мм |
| Max ток | 16 А |
| Страна родина | Россия |
| Ширина устройства | 77 мм |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.076 |
| Длина мм | 72 |
| Ширина мм | 77 |
| Высота мм | 50 |
Описание
EQR16-029-30-54-T - 1-местная силовая розетка EKF Владивосток для открытого монтажа. Модель рассчитана на 16 А, имеет заземление, крышку и степень защиты IP54. Корпус выполнен из термопласта в белом цвете, розетка поставляется в сборе и подходит для накладной установки. Габариты корпуса 77x50 мм по рабочим размерам, глубина 72 мм. Такой вариант подходит, когда нужна более защищенная розетка для открытой проводки с закрываемой лицевой частью.
Аналоги
593 ₽
859 ₽
В наличии 299 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP54
Материал
поликарбонат
2-местная розетка EKF Владивосток 16 А с крышкой IP54 EQR16-129-30-54-T